Психология

А вы в курсе, что женщины изменяют на 8% чаще, чем мужчины, только делают это с умом (вот так и женись после этого...)?)

Судя по рассказам подруг, все изменяли. А вот мужчины не все)
АА
Анюта Аксентьева
2 020
Лучший ответ
Данные пожалуйста ...у нас мужчин дееспособных меньше, и на одного приходится хорошее количество ..
так что ваши данные не верны
Оксана Губина
Оксана Губина
50 944
Опять происки американских учёных:)))
Не женись! Ведь статистика - один из богов человеческого рассудка. ОНА ЛУЧШЕ ЗНАЕТ так ли это на самом деле.
Будь уверен в себе и нежен к жене, и все будет хорошо.
Видишь, тишина.... значит никто ничего такого не знает)

Тём, правда это ерунда а не статистика.
это все от того, что у 8% мужчин проблемы с этим органом "умом" и женщинам приходится с умом и изменять...)))
Это доказывает, что мужчины на 8% хуже удовлетворяют женщин. Сами виноваты.

...хотя я где-то читал другую статистику.
а с кем изменяют женщины... -не смущинами ли
Ай молодца мужик! Везде успевает, небось султаном в прошлой жизни был))
Аня Курносова
Аня Курносова
19 656
Можно и не регистрировать отношения.
Просто взаимовыгодное партнёрство.
P.S. Как говорит один мой знакомый, быть сторожем возле ...-не самое достойное занятие для мужчины.
Есть афоризм мудрый. "Есть три вида лжи: 1)ложь; 2)ложь вопиющая и 3)статистика" Вот эти статистические данные могут быть очень и очень неверны. Как психолог могу лишь сказать, что мужчины с огромным скрипом признаются не-друзьям в факте измены, в то время как женщины легко на приёме у психолога рассказывают о факте измены со своей стороны.
ЖС
Жанна Седик
10 033
Ошибка. Во первых женщин больше чем мужчин. Во вторых: А с кем изменяют женщины - с мужчинами. Женщин не замужних больше, чем мужчин женатых. Откуда такие расчёты? Сам придумал?
реже чаще что за соревнования, все равно все изменяют, какая разница кто чаще ?

Похожие вопросы