Психология
Вы бы пошли курсы для женщин по обучению умения скрывать от мужчин свои интеллектуальные способности?)))
та я давно ужО доцент на энтих курсАХ))
Не пошла-бы, зачем скрывать ...просто мужчина должен быть еще умнее что-бы было кем восхищаться !
Нет)) я их не выставляю на показ)) и не бравирую этим. Это надо тем, кому кажется, что они интеллектуалки по самое не могу)))))))))
Хоть тут мне повезло! Ничего скрывать не надо )))
Они и так не верят в мои интеллектуальные способности..)))
да ну, лучше сумочку новую прикупить.. чего там уметь? улыбайся. кивай да слушай...
Зачем скрывать то, чего нет???
Елена Ермолаева
Приветик, носю целую)))
Нет. Мне и скрывать, вроде, НЕЧЕГО)))
Милая Анна. я - муж. но способ прикинуться пиджаком уважаю.
теперь о Вас (если без обид) = поменяйте очки - они (муж) . вас боятся.. вы же не Вамп... Вы очень ..сентементальны.. аналитический ум. . душевное одиночество. . на сладкое = женский поиск подобен бреду - день короток, а ночь - длинна.. женский поиск подобен рейду по глубоким тылам врага. . с увжением Юрий..
а что, это мысль. а то чувствуешь себя учительницей....
а чё скрывать?
Лучше не только не скрывать свои интеллектуальные способности, но и давать понять мужчине, что его интеллект гораздо выше.
Интеллект женщины для умного интересного мужчины - это ТАК сексуально!!!)) )
Конечно, при условии, что женщина действительно умна и деликатна. А не умничает)))
Наталья Деменская
желательно , чтоб и не страшна. тогда супер
Юля Жесупова
судя по вашей тут оценки вы весьма поумничали
Конечно я пошёл бы.... преподавать разумеется.... Но ведь не зовут однако)))