Психология

Как вы оцениваете свои интеллектуальные способности в сравнении с другими пользователями проекта ответы?

По-моему, здесь сложно дать оценку, как самому себе так и другим.. .
Обычно не задумываюсь над тем, насколько "умный"мой ответ и как он "смотрится"на фоне других. Просто отвечаю, что в данный момент думаю потому или иному вопросу.
А уж каким он получается пусть "спрашивающий"решает.
Ему одному виднее-ведь задавая вопрос он, подсознательно, ждет ОПРЕДЕЛЕННОГО ответа. Вот и все.
А вот конкретно о ТЕБЕ конкретно Я скажу точно: таких вдумчивых и разносторонних пользоватей я не вижу пока больше. Это без лести.
Ну а если учесть, что я только в ТДВ сижу-так скоро остатки моего интелекта должны испариться....)))))
Мария Иванова
Лучший ответ
На том же уровне - иначе бы сюда не ходила.))
я иногда покупаю мозги.. . свинные или бараньи. .
хех)
На два с плюсом
Из 30 категорий, побегав по всем когда-то, я остановилась на Ф. Н))).... именно здесь мне очень интересно и, наверно, просто есть Что сказать и есть желание послушать коллег-ответчиков)))... а оцениваю я себя в реале - предЪявляя высокие требования!
)))очень скромно
)) Не оцениваю.) )

Тут уж - или развлекаться (участвовать в игре) ,

либо оценивать..)))
А что такое интеллектуальные способности?)
Здесь есть достойные... я себя ни с кем не сравниваю
Чуть ниже среднего.
я умнее 90 %в сидящих тут людей.

Остальные 10% обычно попадают мне в друзья.
Оцениваю качество ответа и вопроса!
Svetlana Sidash
Иногда думаю-как же мне не хватает знаний!... А порой кажется-ни один вопрос не "цепляет" почему то!
А в общем-с уважением, сопереживанием, пониманием, редко-с раздражением, когда кто нибудь специально "тупит", то есть развлекается. Спасибо всем за общение! Хороших людей больше!
С р е д н и е.
)В моём мозгу так много извилин, что мысли до сих пор не могут выбраться из лабиринта))
Никак... .
Для чего ...с кем -то сравниваться? Будьте таким какой Вы есть.... Простите, вопрос глупый....
Анна Чижова
Самый тупой умник в ОТВЕТАХ))
Не плохо, не плохо