Психология

Вы когда-нибудь сомневались в своих интеллектуальных способностях?

Всегда сомневался, поэтому всю жизнь занимаюсь самообразованием, и здесь сомнение является стимулом для дальнейшего развития и совершенствования интеллекта.
Таня Максимова
Лучший ответ
всегда сомневаюсь, я ни разу не была в них уверенна
Елена Зубкова
Я половину своей жизни работал над своим разумом, и работал я не для сомнений, а противно было самому себе, окончил школу а тупой как пробка... сейчас, спустя долгие годы, думаю что я совершил ошибку... счастье в неведении многих вещей, которых я с годами развития разума начал понимать и видеть!
всегда сомневаюсь
Алёна
В интеллектуальных нет.
Сомневался в адаптивных. Даже интеллектуальную деятельность порой сложно направить в правильное русло.
какой грусный вопрос
Людмила *****
землю копать лучше без способностей
Алина Иванова
Угу ...когда в универе начался курс вышмата ))))))))
матанализ, матстат, ЭММ и ПМ, теория вероятностей ))))))
у меня плохо с грамматикой и таблицей умножения. но в интеллектуальных способностях, не сомневюсь
Dana Abdusattar
Никогда! Чаво?
Если подвергнуть сомнению свои интеллектуальные способности - тогда признать свою мыслительную деятельность не в дееспособности ...следовательно признать себя глупцом. Так какой дурак Вам скажет, что он дурак !??
Я в них не сомневаюсь а проявляю в деле.
..а веть низя суймневася в том чиво у тя точна нет нитакли или таклитак? ..ну бывают канешн герои ..зубы свои под подушку кладут а утром золотую манетку тама ищут ..но у мя и падушки то нету ..в этом я тож нисумневайусь