Психология

вы отвечаете в основном для того, чтобы самоутвердиться, показать свои интеллектуальные способности? а не с целью помочь

я отвечаю когда мне интересно
Djesika Didkova
Лучший ответ
Мне б и не приснилась такая цель - помочь.. . )))
Жанар Капенова
не суди по себе.
Нет, к примеру мой вопрос о сне.... ну как тут мне можно помочь?) )
Всё от вопросов зависит, бывают юморные, а бывают что действительно человек нуждается в ответе серьёзном.
Радует когда мои советы, помогают человеку оценить ту, или иную ситуацию.
А то, кто как расценивает эти советы, меня не очень то и волнует.
Радость именно человеку, а не признанию моих советов.
чаще - да, самоутвердиться
но иногда бывает и чище
Иришек ***
По настроению
Когда интересен вопрос
Разве бриллиант прячут чтобы он не сверкал на солнце и не слепил красотой, разве книги с интересным сюжетом не издают, какой смысл мудрости которую нельзя передать, в юморе, который не вызывет улыбок, в доброте и неновести томящихся в уголках... Да-это так.
Лиза Сасикова
канешна. вона я какой вумный :)
Мила Макарова
смотря какой вопрос. Если вопрос серьезный, стараюсь помочь в меру сил, но таких здесь мало
У меня много целей)) ) Помочь-одна из них, а насчет инт. способностей-чего нет того нет))
Я достаточно серьезно подхожу к ответам, поэтому меня раздражают придурки, которым скучно и они думают, что здесь можно все что угодно. Ведь это так замечательно, когда ты не знаешь как поступить, узнать мнение другого. Ты можешь говорить откровенно, ведь бывают ситуации о которых никому не расскажешь. Мне например, 57 лет, я на пенсии. Всегда была директором магазина, а там ничего только не услышишь. Плюс я психоаналетик. В МОем МИре много молодых людей, и очень многие думают, что их не поймут. Может быть сразу и не понравиться ответ, но я знаю как дальше будет развиваться ситуация. Вот тогда будет еще больнее. Удачи.
Аннаok Мишнева
помочь можно, если человек задает вопрос о помощи и если он слышит ответ
если вопрос серьёзный - помогаю, если нет - зубоскалю. а вообще, захожу сюда когда скучно, баллы набить
я лично для того что бы поделится и нравится когда мне оценочки ставят :)
Лиза Орлова
А вы зачем задали этот вопрос? В основном для того что бы самоутвердится, показать свои интеллектуальные способности, а не с целью найти ответ на вопрос, который не даёт вам покоя. С уважением.