Психология

Мужчины ценят в женщинах ум ...или умение его скрывать ?

мужчины бывают разные
Татьяна Докучиц
Лучший ответ
Лидия Ивановна Полетаева Что верно - то верно!
Совершенная женщина есть более высокий тип человека, чем совершенный мужчина, но и нечто гораздо более редкое .
умение раслабляться.))
Галина Псарева
Мужчины как дети. Иногда вообще сомневаешься, что они умеют что-либо ценить.
умение скрывать ум, женщины с таким умом прячут ум, что ума не приложу где его искать :-))
Всё от мужчины зависит! Чем умнее и мудрее мужчина, тем женщину ему подавай соответствующую!! ! Он же ведь не только научить захочет, но сам будет жаждать чему-то научиться. Поэтому если мужчина не ценит в женщине ум, значит сам Глуп!
Но всё таки главная путеводная звезда -Любовь (не путать со страстью)!
Мужчины ценят в женщинах их способность ими восхищаться
Марина :)
мужчины ценят в женщинах ум и умение его скрывать.
Умением пользоваться этим УМОМ!
А это называется МУДРОСТЬ!
Вообще женщина должна быть больше МУДРОЙ, чем умной!
С ув. О
Настоящему мудрому и умному мужчине, одарённому всеми мужскими качествами будет интересна такая же умная и мудрая женщина, способная побудить его на творчество, на желание духовного роста и взлёт интелектуальных возможностей!
Ну а недалёкому и не претендующему на прекрасные порывы и открытия - сами понимаете...
Ви
Виктория*))
Не зря же многие мужчины говорят, что женщина должна быть умной дурой. Надо знать и соблюдать середину. Где-то показать свой ум, а может даже превосходство, а где-то его скрыть, причем как можно глубже.
Оксана )))))
Мужчины ценят в женщинах? Много чего ценят! А женщины много чего обесценивают!
Да, женщина обязана быть умной настолько, чтобы уметь скрывать свой ум. Это же ей поможет остаться любимой на долгие годы. Потому что умный мужчина это поймет и оценит: -)
Хочется верить, что действительно ценят ум, но на практике, как правило, оказывается, что умение его скрывать ценят больше.
Многим все равно на ум, мне нет)
Ю*
Юлия *
да, женщина должна быть мудрой! А без мозгов этого не достичь!
Sweet *****
умение его скрывать