Психология

если женщина в мужчинах ценит прежде всего ум, просто западает сразу, если мужчина умный, о чем это может говорить?

...Что она, женщина, пристально наблюдает за откровениями Татьяны Устиновой, и в частности всеми фибрами поверила теории пятидесятиграммовой разницы (ниже) , вдохновенно изложенной Еленой Малышевой в "Богине прайм-тайма".

И прониклась ею. И теперь западает - сразу. Ничтоже сумняся.

____

– Он мужчина, – возразила Малышева, – а этого уже достаточно. Я на той неделе разговаривала с академиком Серегиным, это такой великий специалист в области человеческого мозга, и он сказал мне совершенно удивительную вещь. Я врач, но об этом не знала.

– Малышева, – удивилась Алина, – неужели есть вещи, о которых ты не знаешь? !

– Есть, – призналась Малышева. – Вот, например, про мужские мозги.

– Всем известно, что ничего такого не существует в природе.

– Как раз наоборот, – серьезно сказала Лена. – Оказывается, мозг мужчины на пятьдесят граммов тяжелее женского. В масштабах мозга это огромная разница, Алин. Гигантская. Космическая. Кроме того, мужские нервные клетки имеют гораздо больше отростков, чем женские, а это означает наличие дополнительных ассоциативных связей. Мужчина мыслит гораздо шире и глубже, он так устроен физиологически, представляешь? Все гении – мужчины. Главное, про это и так было известно, а сейчас просто нашлось научное объяснение.

– А вдруг я Мария Кюри и мой мозг тяжелее всех мужских мозгов, вместе взятых?

– Ну, это вряд ли, – безмятежно сказала Лена. – Тобой управляет твой гормональный статус.

– Тьфу на тебя, Малышева.

– Но это научный факт. Мужчины гораздо более пригодны для творческой и всякой такой работы, чем женщины. Женщины пригодны для каких-то простых и объяснимых действий. Академик Серегин мне сказал, что для женщины самая подходящая работа – это, например, надзиратель в тюрьме. Всех построил, всем раздал задания, потом проверил их выполнение и выдал обед. Все.

Тут Алина заподозрила, что Малышева над ней смеется, но та не смеялась.. .
Ирина Шурина
Лучший ответ
умный мужчина много не говорит
Е*
Елена ***
Галина Авраменко это Вы к чему о чем вообще?
Это означаетт, что с нею все в порядке ...
***arai Amirzhanova>!