измена - это следствие, а причина - неудовлетворенность партнером, отношениями, собой ...
так что оба ищут удовлетворения какой-то своей актуальной потребности.. . и не факт, что это - сексуальная потребность...))))
Психология
Что ищет женщина, изменяя мужчине, что ищет мужчина, изменяя женщине? :))
Viktosha *
Ответ хорош! :)) А какие у разных полов бывают "актуальные потребности"? :))
то что что сам (а) дать не способен (на)
все мы ищем совершенства, ибо стремимся к совершенству, имя которой - единая бесконечность есть вечного идеала совершенство.
ИЗМЕНА (ИЗМЕНЕНИЕ) есть бесконечный трансформер коэффициента восприятия всех чувств единого организма, где его коэффициент восприятия чувства ясности ВСЕГО СУЩЕГО, всё время находится в процессе бесконечной трансформации.
вы желаете осознать то, у чего нет начала и конца.
это доступно только троичному разуму.
так говорит истина, имя, которого "изменённый" карен.
это доступно только троичному разуму.
Никогда не слышала, что ЭТИ ШТУКЕНЦИИ - атрибуты поиска!
Ничего не ищут.
Просто искушение велико.
Женщина ищет отмщения, а мужчина-движения.
обогащения
Не знаю. Мне сейчас трудно будет сформулировать, потому что ни физически, ни морально не могу и не хочу проецировать это на себя. Но попробую со стороны ответить - Мне кажется, что в этой ситуации оба подсознательно мстят друг другу за что-то, хотя могут и не осознавать этого.
Ответ на этот вопрос кроется в главном различии мужской и женской измены.. .
И, если для мужчины секс - это, в основном, простое удовлетворение половой потребности, то женщина не ляжет в постель с первым встречным. Ей нужны и чувства...
Viktosha *
Женщинам свойственно себя идеализировать! :)) Женские измены тоже бывают разные! :))
односложно и не ответишь на этот вопрос.. причин много
а что может искать похотливый человек по вашему кроме члена или органа))))
вжик-вжик ищут и тот и другая
наверно просто экстрим.... хорошее настроение.... и любовь..
Остроты ощущений. Надеясь что каждый следующий раз будет лучше предыдущего. В любом случае непорядочно....
Трусы и носки после сэкса
Лишь для других ты тайна и загадка,
А для своих ты вспаханная грядка!))))))))
вопрос теряет весь смысл, если вдуматься в понятие "измена"
Viktosha *
Поскольку сии мысленные глубины мелким грызунам недоступны, поясните! :))
Приличную отмазку :)
"Если изменяет мужчина, он ищет чего-то нового. Если изменяет женщина, она ищет чего-то лучшего"
Viktosha *
Ответ идеален, но, к сожалению, не Ваш! :))
Собеседника в постели..