Психология

Почему мужчине с его логическим складом ума, чаще всего не удается понять женщину?

Это достаточно просто :)) Приведу аналогию - у человеческого мозга два полушария, правое видит левое полушарие как находящееся слева от себя. Левое же видит правое как находящееся справа. Каждое видит другого по своему . Они никогда не смогут "видеть" иначе, потому что природа отвела каждому своё место ...
Они могут лишь понять - что друг без друга не бывают :)), а для того чтобы находится рядом, им вовсе не обязательно понимать, достаточно принимать без сопротивления ...
Малика Боранбаева
Лучший ответ
как понять того, кто сам себя не понимает?
Н)
Настюшка )))
Потому что ЖЕНЩИНА не думает, а чувствует...
Юлия Иванец
потому что женские поступки не поддаются никакой логике))
не поспевает за полушариями ))
Про100 Анара ))
Плохо старается...
Юлія Жежер
На это красиво ответил О, Генри в рассказе Персик!)
потому, что женщина не логично ежесекундно)) ) за это они нас и любят, но никогда не поймут до конца)))
Потому, что женщина и логика несовместимы.
вот Вы слышали хоть раз выражение "мужская логика" ? я -нет. про "женскую логику" слышала, а про мужскую нет. а может ее просто нет? этой пресловутой "мужской логики"?)))
а вообще, тот, кто хочет понять - поймет. может не сразу, но поймет. а тот, кто не хочет- будет ссылаться на "женскую логику" )
Елена Громова
Ответ в вопросе...
"Ты назвала мужчин тупыми? Значит, я тупой? Значит, мои родители растили тупого? Значит, ты всю мою семью грязью поливаешь? " - вот это женская логика.. . Что тут понимать, просто глупо.
Полина Зубко
женщина - существо алогичное, и не поддается логическому осмыслению, ее надо понять сердцем: "ёк! ", и понял!)
у женщин другой логический склад ума т. е. плюс и минус
Потому, что некоторые просто не желают её понимать (