Психология

Почему, если человек с фанатичным складом ума во что - то поверил, то переубедить его уже невозможно?)

Наталья Зимина
"Вижу цель, не вижу препятствий"...Эти люди способны к реализации Сверхидеи...)
Таис Московская
Лучший ответ
Наталья Зимина Самое смешное, что они не видят, как смешно иногда выглядят при реализации свои гнусных идей))
Не знаю во что он там поверил...

Но знаю, что тут по ночам бегает твоя зелёная собачка и кусает пользователей Ответов. А может она бешеная. Ты её приструни чуток. А то лает и воет по ночам... спать спокойно не даёт.

Пишет не приставай к моей хозяйке.
Укрыт обаятельной ширмой
я в самом тяжёлом подпитии,
а подлинный внутренний мир мой
не вскроется даже на вскрытии.
K@rin@ ))
А за чем это делать. Не стоит переубеждать.
Наталья Зимина Я так же думаю)
Просто страдают люди, ошибаются и жаль их становится)
Чтобы переубедить нужны веские аргументы, очень часто аргументов не хватает на переубеждение, хотя я всегда готов выслушать другую точку зрения.
Мария Шульга
Не хватает фанатичности
даже самые верные и истинные аргументы не всегда оказываются убедительными, жизненный путь может только оптимально быть убедительным, так что дай время человеку разобраться... Но только в том случае если его фанатизм не губителен для окружающих....
Надежда Чжан
Это не склад ума ...это или психическое заболевание, или психическое заболевание в виде признаков от ещё одного психического заболевания.
Наталья Зимина Какой Вы интересный!)
Вам об этом раньше не говорили?)
возможно, но не при помощи разговоров. Тут нужен сильный ПИНОК ...а вот какой, зависит от человека и его мусора в башке. Но кому надо этим заниматься? да никому.... пусть живет в своих иллюзиях .
Не хватает гибкости ума
Человек с каменным сознанием - с каменной душой
самой бы знать, т. к. этот человек может изрядно другим жизнь испортить
Albina. R
Наталья Зимина И себе портит не меньше)