Психология
Вопрос мужчинам. Если вы встретили девушку вашей мечты - что будете делать дальше?)
буду молится на нее)
Наталья Иваниченко
Идиот! молиться можно только на Бога или Икону.
Заниматься самолюбованием!

Ну, если она свободна - то самое время подумать о пути к алтарю...)))
Не мечтаю )
Это было 35 лет назад! Я на ней женился и живу счастливо.
Размечтаюсь ...
Она занята
Предложу занять пьедестал в моей душе.
Стану лыцалем печалькиного образа и пойду воевать с ветряными мельницами. А когда мини победят я умру на ее руках. Буду умирать долго... в мучениях, чтобы ей было жалко, что такого героя не уберегла))
Скажи где?
Оля Устинова
да искать везде) и на сайтах знакомств и в клубах... где угодно
когда встречу - скажу
не встречу
Оля Устинова
почему?
ждать новую мечту, ведь эта уже сбылась
Определюсь, оставить её мечтой или перевести в реальность
Использовать по прямому предназначению!
Деиствительность всегда расходиться с реальностью, а потому проиду мимо.
буду искать следующую *мечту* )))
Одно и многих мечтаний реализовалось. Дерзаем дальше...
мечты бывают разные...
Буду настраиваться хоронить остальные мечты.
выебу ее, пока не успела отказать
встречу скажу.
Мой юмор подумает сколько уж можно.)
рассматривать ее фотки в контакте пока кто нибудь не женится на ней
Я хочу, а потом посмотрим...
Она влюбится в меня, иначе я не узнаю, что она девушка моей мечты. Делать я ничего не буду, по крайней мере самостоятельно, так как подобные вопросы в моей жизни мен не подвластны.
Необходимо убедиться в действительности.
продолжать молча мечтать
Встретил, замужняя, просто беру и хочу её,вот так и встречамся
Прочь мечты))
Ничего не поменяется.
Скажу ей об этом!
сниму трусики и влуплю какое блаженство
Проснусь, такие встречи только во снах (сказках) бывают!
не родилась ещё такая...
Буду искать автомобиль мечты, а потом квартиру мечты и дом мечты.
Осталось выяснить, а мечтала ли она обо мне?
Хорошо бы ей понравиться и соответствовать.

Главное, чтобы и она думала, что встретила - свою мечту.
заниматься с ней сексом...
Девушка мечты... Если я пойму, что это именно она, то отсюда следует что и она встретила парня своей мечты (Меня :-)) . Мы влюбимся друг в друга без ума, увидим весь мир под призмой Любви, начнем жить счастливо, поженимся, заведем детей и будем строить дальше нашу совместную жизнь)))))
Реакция покорения включиться мгновенно?
Прятаться под юбки мамок)))
Лайк под аватарку Вконтакте - успех гарантирован (нет).
Буду стараться сделать все для сближения отношений. Но раньше буду заботиться о моем состоянии что бы ей быть "молодым человеком мечты". Буду дарить подарки и писать письма. А потом сделаю предложение. И предложу ознакомится с уставом жены офицера. Если ее поведение соответствует уставу. Буду собирать деньги и все прочее на свадьбу. И потом знакомить "избранную" с родителями. И если все хорошо -- ура, ура, ура. Буду женится. А если она откажет в предложении. Стоит замкнуться в себе и оставить надежду на то, что еще когда то сможешь полюбить. И оставить этот вопрос на произвол девушкам. И привязываться только к той, которая сама принесет в мое сердце любовь.
Женица
Когда встретил надо сразу пытаться ка кто показаться перед ней что бы она тебя заметила а там как повезёт
размножаться, ну или тренироваться
Бегать за ней и завоевывать ее сердце)