Психология

Девушки, какими качествами должен обладать мужчина вашей мечты? (подробности приветсвуются)

А если моя мечта не мужчина???
Ксюша Кондратьева
Лучший ответ
Все идеалы летят к чертям, когда встречаешь ЕГО.. .
И влюбляешься (как всегда) в какую-нибудь дрянь)))
Луиза Хузина
* М@ж@н*@ Вот это точно!
Он должен уметь убедить меня в том, что я неправа, когда я действительно неправа..
Человек слова, не пустозвон, самодостаточный и НЕ РЕВНИВЫЙ....
Aliya Karshigina
Эльмира Валеева Можете привести пример "Человека слова", что вы вкладываете в это понятие?
Он должен быть умным, добрым, с чувством юмора и чувством такта, должен принимать меня такой, какая я есть, чтобы мне в ответ захотелось быть для него особенной...
Эльмира Валеева Что Вы подразумеваете пот фразой "чувство такта" ?
О мужчине судят не по чину,
Не по деньгам что приносит в дом,
Не по росту судят о мужчине,
Судят не по возрасту о нём.
Судят не по ловкости и силе,
Не по славе, что порой пуста,
И не потому, что он красивый-
Внешняя увянет красота. .
Судят вовсе не по той причине,
Что кругом пример с него берут. .
а по отношению мужчины к женщине. .
И это-главный суд.
Чистоплотность, пунктуальность, чувство стиля, за это я могу простить их сарказм и критичность.
Aigerim Kabylgazieva
Можно список сделать, но люди не идеальны. Все что есть качества, они есть во всех людях, а в мужчинах особенно. Качество мужчин и женщин одинаковы, но логика разные. В этом и есть разница, а ошибки мы делаем одни и те же, только мужчинам эти ошибки позволительны, а женщинам нет. В этом и вся разница.
Далида Рашидова А какие позволительны ошибки мужчинам, а женщинам нет и почему???
Ход мысли не поняла)
Далида Рашидова Может я одна такая))))))))
но я не считаю это позволительным для мужчин как и для женщин...
В том есть множество причин, хоть как бы некоторые мужчины не пытались обвинить в своих капризах природу, сравнивая себя с жеребцами, кабелями, быками, ну в общем баранами, забывающих о волках, лебедях, некоторых видах пингвинов ( животных, которые верны своей половине всю жизнь)....Это всё слабость перед пропагандой. навязыванием... и я не слышала ни единого весомого аргумента оправдывающего такую ошибку)))))))
если только слабость, низость духа мужчины....
самое главное - иметь мозги. У большинства их попросту нет
Эльмира Валеева Разные люди вкладывают разные понятия в фразу "иметь мозги", что Вы конкретно подразумеваете?
Умением не задавать лишних вопросов и понимать меня с полуслова и уступать мне с полувзгляда, ибо он сильный и с него не убудет