Психология

Какими безусловными качествами должен обладать именно ваш человек??

1.порядочность,
2.чистоплотность,
3.честен со мной всегда,
4.любить меня такую как есть,
5.ответственным он должен быть.
если уж у меня с ним любовь, то не пускать ее на самотек.
может что-то еще, подкорректирую в процессе.
Ирина Сурело
Лучший ответ
Не знаю, как называются эти качества, но он должен принять безоговорочно мой образ жизни и не давить мне на психику
Irina Yampolskaya
самоирония
Мария Булова
У меня рамки шаблонные висят....))
Анюта Бибикова
Не знаю-я чувствую его душой!
Пусть будет таким, каким он есть, но чувствую его душой!
Как то, вот так.
Он должен быть ОЧЕНЬ умным.... это значит, что он справится с ЛЮБОЙ задачей на высшем уровне... .
Еще он должен быть добрым и интересным.... когда не надоедает много лет.... и всегда что-то новое открываешь.
Чувство юмора-обязательно.
И никаких придирок и попыток меня переделать. Он должен воспринимать меня такую, какая есть.
качиства дажны быть качиствинными )))ни Трус, но и ни бизумнай храбрец, ни алиггарх, но и ни бомж, ни нобиливскай лаурият, но и ни с тремя классами и пару лет калидора, ни денди, но и ни в атрепье . Ни каминнай стиной, но и ни тынам ))он должОн абладать любясчим сердцам и (ка мине и деткам ) и хатеть жить счастлива и саздавать абаюдна нашо счастьё .
Vika Viktoriya
ответственностью...
Вика Шурман
Он должен просто быть. (ко всему сказанному)
безусловными
Лидия Шумило
доброта. безусловное качество.
Оксана
душою схожею с моей
Безусловно-интеллект.
у меня нет моего человека, Слава Богу:)
всё просто--приходит вдруг любовь и говорит: беру этого человека))
Единственное - он должен быть
Надёжностью, умом, мягкостью, внутренней силой)))