Психология

Какими качествами должен обладать Ваш друг?

Ирина Новикова
Если он мой друг. То уже всем обладает. А если чем то нет - то это не принципиально же:) Я не по качествам дружу. По человечности и .. а вот не знаю как объяснить. Верю просто. Не доверяю - а именно верю. Не жду подвоха. не выискиваю ошибок или проколов. Принимаю как есть. Он же человек. Может ошибиться. Но друг. Мой:)
Ольга Герасимова
Лучший ответ
наверное должен где-то и в чем-то со мной совпадать
Галина Кожедуб
Мне друзья не нужны.
Ирина Пузина
С друзьями с детства не сложилось, а новых заводить во взрослой жизни не вижу смысла.
Он ничего мне не должен... Просто совпадение нужных энергий... Есть ещё совпадение Духовного "вектора" (но это не рассматриваем).
Kristinko Xd
Твой друг не тот, за коего положишь
ты жизнь свою и примешь пулю в грудь,
А тот, кого при надобности можешь
По-дружески послать на что-нибудь.

И он на это с видом идиота
Не станет злобой исходить тупой,
Не кем-то послан будучи на что-то,
Не чужаком, а именно тобой.

Что резких он не сделает движений
Есть в пользу дружбы веский аргумент
И признак неформальных отношений,
И доверительности элемент.

Когда, тобою послан и обруган,
Он шлет тебя с улыбкою в ответ,
Ты чувствуешь: тебя считают другом
И недомолвок между вами нет.

Но ежели он к гордому молчанью
Прибегнет, не назвав тебя козлом,
Ты можешь констатировать с печалью,
Что в вашей дружбе наступил разлом.
Вероника Божко
не знаю
Думаю в первую очередь верностью и честностью. И конечно уметь хранить секреты и помочь когда это необходимо.
Работоспособность, молчаливость, умение постоять за себя и за меня, любит читать книги, путешествовать ) и поднимать настроение ))) ну и конечно верность. Я у него один друг и других быть не должно ...))
Ljudmila Kaplun