Психология

Какими качествами, по-твоему мнению, должен обладать хороший друг?

Lilith Motolady
Очень хороший и чисто женский вопрос, ПантЭрррра!)) ) Скажите, а какими качествами должен обладать Ваш любимый? :) Чтоб не пил, не курил и цветы дарил.... деньги приносил, был в постели более чем состоятельным.. . и т. д.?::)) )
Так вот, друг отличается от такого, так сказать, "любимого" тем, что он просто ПРИХОДИТ вв твою дверь тогда, когда тебе кажется, что мир из этой двери вышел.
Бота Мынкуришкызы
Лучший ответ
Lilith Motolady Очень интересный и чисто мужской ответ))))
и в радости и в печали быть рядом
Верный друг должен быть. Привычки, вкусы и проч. - менее важно.
Родственников и друзей не выбирают ---
Их на развес в магазинах не продают --
Они появляются в процессе жизни --
Скажи кто твой друг и я скажу кто Ты
Юлька Шпулька
он ничего не должен, лучший друг-это ты сама себе))
Анна Зотева
Лояльностью и незлопамятностью.
Просто быть.
Такими, от которых ты готов сделать все возможное от тебя, но не в качестве каких либо обязательств (ты мне-я тебе) , а просто от Души... Где-то так...
Laura Faizollinovna
Однонаправленностью с тобой
Жанна Акпарова
поднимать утром и подхватывать когда падаешь вечером....
Lady Manami
Преданность во всем, поддержка в трудную минуту, искренность и понимание, настоящий друг поддержит другого, даже если тот не прав, а свое мнение по этому поводу скажет наедине...
Он должен помогать в беде, оказывать любую помощь, если у него есть время и способности.
Такими, какие присущи Ангелам. . Хранителям)