а мне Все интересны. . только с кем -то больше общаешься, с кем-то меньше... не могу знать почему) )
Мне очень понравилась одна фраза, прочитанная недавно -Попробуйте, ради БОГА!! !
Поэтому всем ДА..., откуда поймёшь сразу.. )
Ну, а если отвечать честно, интересно с тем, кто *ловит* твои мысли))
Психология
Какими качествами должен обладать человек, чтобы заинтересовать твою персону?
Он должен вызвать у меня симпатию и очень важно если я почувствую общность интересов !!!Тогда меня человек очень зинтересовывает и я чувствую родственную душу !!!
Он должен быть похож-на Бога!))
Желательно совпадений частот вибраций...
Великодушие, доброта, острый ум, тонкое чувство юмора и ещё что-то неуловимое!
чувством юмора и еще кое-чем, чего я не могу объяснить словами....
Интересный человек.. .
это чувствуется при встрече
честность,, чувство юмора, бескорыстие
схожим характером со мной. :)
веселый-это обязательно, неординарный, добрый и отзывчивый!!!
Родственными...
он просто должен мной интересоваться )
Он должен просто меня любить...
должен быть интересным человеком, интересоваться мной, от него должно веять хорошим, то есть аура должна быть хорошая, с чувством юмора
не ординарностью и чувством юмора конечно.
Простотой (но не быть простаком) и откровенностью (но не тягой к откровениям).
Настойчивостью.. . А главное терпением. Характер у меня не ахти.. . А вообще каждый мужчина наверное в первую очередь должен уметь выслушать как минимум и помочь советом хотя бы.. . Не каждый умеет это делать. Особенно в наш век где моральные ценности стираются понятиями как бизнес, время-деньги, взаимовыгодные отношения...
Удивить и быть не предсказуемым.
Мужчина любит глазами, а женщина ушами.... качество души, вот на что надо обратить внимание.
Спросил свою персону - не знает, разными.