Психология

Как по Вашему -какими же качествами должен обладать человек, что бы как Гамеленский крысолов - зачаровать, лишить людей -

- рассудка, увести их за собой туда, куда ему заблагорассудится?
Кэри Мимино
Ум и харизма нужны, жестокость, обаяние зла, сила, дар убеждения и пр.
Сексуальность и активность приветствуются))

Киношный Джокер прекрасный пример такой личности:)
Татьяна Мусатова
Лучший ответ
Да куда угодно и даже в бездну!
Я Невсебешная
Кэри Мимино Доброго дня Вам!)
Быть хорошим оратором, сверкать харизмой и обладать даром гения. Логический склад ума, интеллектуал. Доброго)
Наталья Кот
Кэри Мимино Доброго дня Вам!)
Он должен уметь играть на дудочке....
Юлия Печеная
седина в бороду бес в ребро..
Он должен быть ...
Yulia Kopylova
Ничто не приходит на ум кроме этакого Супермена Встречала таких людейОпасные люди Это надо иметь такую степень обаяния и харизмы, чтобы люди теряли контроль над собой и теряли свою волю
Тт Стачек 75
хорошо играть на музык. интсрументах
Marina Tide
Достаточно быть профессионалом в одной области деятельности. Профессионализм и личностные качества вообще друг с другом не соседствуют.
Думаю, что качествами сказочного героя)) Наш народ тяжел на подъем)) И кто знает, что именно в данную минуту его (народ) может поднять да еще и повести куда-то))

Доброго вечера, Сережа)
Таинственностью
Фаина Касимова
Достаточно волшебной дудочки любому уроду.
дети нынче называют это одним словом-альфасамец)))
Гуглите Гитлера, Геббельса, Ленина, Троцкого... И МЛМ, МЛМ не забудьте!
Алёна Матвеева Забыл Путина добавить в список.... Путин, Гитлер, Геббельс - все трое мастера своего дела))
Пока живут на свете хвастуны,
Мы прославлять судьбу свою должны!

Какое небо голубое,
Мы не сторонники разбоя:
На хвастуна не нужен нож,
Ему немного подпоешь -
И делай с ним, что хошь!

Покуда живы жадины вокруг,
Удачи мы не выпустим из рук.

Какое небо голубое,
Мы не сторонники разбоя:
На жадину не нужен нож,
Ему покажешь медный грош -
И делай с ним, что хошь!

Покуда есть на свете дураки,
Обманом жить нам, стало быть, с руки.

Какое небо голубое,
Мы не сторонники разбоя:
На дурака не нужен нож,
Ему с три короба наврешь -
И делай с ним, что хошь!

Какое небо голубое,
Живут на свете эти трое.
Им, слава богу, нет конца,
Как говорится, зверь бежит -
И прямо на ловца!
Гипноз
В первую очередь лидерскими. А остальное, это полоскание мозгов и эпатаж.
Чимис Бады-Очур
ничего у него не получится - люди сейчас грамотные все с гаджетами
В первую очередь -природным магнетизмом и хорошо поставленным голосом.
Марина Патюкова Про магнетизм ничего не скажу, а вот голос можно поставить на курсах ораторского искусства
Ознакомьтесь с темой Просветления сознания. Все мудрецы, святые, гуру и прочие это и есть Просветленные. Они тебя куда угодно поведут и если ты будешь следовать тому, что они говорят то добьешься высот и просветления. Надо быть просветленным и люди за тобой пойдут ибо ты не от ума говорить будешь но от бога
Лидерскими определенно! И конечно же обладать НЛП!
Он должен обладать абсолютной уверенностью в себе.
Вспоминаю Сумасшедшего Фрэнки: толпа, как женщина - если уверенно куда-то стремиться, она пойдет за тобой - неважно куда.
Madina Isabaeva
магия ...как подарок свыше
Музыкальным слухом, для начала. Также, неплохо, чтоб его звали Моисеем
волей умом и беспринципностью
лишить?!
кто бы наоборот, вернул)))))
Кирюша ))
С музыкальными инструментами дружить на отлично ;)
Ему нужно одно качество:

быть Вовой Путиным... -Вован с ОПГ Озеро всю страну с молотка пустил, но посредством волшебной дудочки "СМИ" стадо крыс и баранов покорно продолжает ходить на "выборы" и голосовать за царя... =))
Любовь Амосова Эк Вас Путин достал.... кого вы предложите
Эльмира Зайнулина Да уже кого угодно, лишь бы не этого упыря
Должен быть хорошим руководителем.