Психология

Девушки, если мужчина вашей мечты(просто прынц) предложит гражданский брак,--упустите красавца из-за принципов?

Ну, вообще-то, более корректно, гражданский брак - это зарегистрированный акт бракосочетания! Те же штамп и кольца! ))
А вот сожительство...) ) Если человек любим и любящий, можно и от принципов отказаться! Ради чего тогда они? Мне думается, принципы, тогда просто теряют смысл... Любовь - Главное!
Жадра Найзаева
Лучший ответ
Елена Панько если мужчина вас так любит.какая ему разница есть ли штамп?что за условия любимой женщине?
хи) принца) из-за прынцыпов, а у него что прблемы с документами))))))).... таких прынцев знаете сколько)).... мнооооохааааа мнохааааа) )
для ознакомления со статистикой откройте московские газетки)).... умный красивый образованный без детей ыщет женщину с желанием и намерением проживать в его загородном доме и московской квартыре...) ) а ну да) на правах законной гражданской жыны)
это герой не моего романа, отпущу без вздохов на скамейке
Елена Панько
Вы принц?)
Если он примет МОИ условия гражданского брака - безусловно.)) )
Когда возникают вопросы принципа, жить вместе не стоит.... Марию Лещинскую кто нибудь помнит? А Жанну-Антуанетту Пуассон знают все.)))
Мой принцип: если все таки брак, то только гражданский - и никакой грязи в паспорте.
Гражданский брак заключается в официальном порядке в отделах ЗАГС. Да-да, именно этот брак называется гражданским! ))))))))))))))))))))))))))

А жизнь без штампа в паспорте и без регистрации отношений официально называется сожительством, а не гражданским браком.

Но принца я в любом случае не упустила бы. К черту принципы, если принц на горизонте! )))))))))))))))))))))))))))
Не упущу! В загс на аркане притащу!... Шутка! :)
Если моей мечты, то его Принципы совпадут с моими, а на меньшее не согласна.
Svetlana Sasina
вообще некоторые считают гражданский брак прочнее законного, в законном развелись и всё - чужие люди, а в гражданском даже развестись нельзя. хотя какая разница - главное чтобы счастливы были ...