Познакомилась с мужчиной, очень плотно общались неделю. Он сам сообщил мне про себя пару нелицеприятных фактов, я психанула. Он один раз написал - я не ответила, а после этого вложила в социальную сеть фото с другом - мужчиной. Уже неделю не общаемся.
Скажите, может мужчина привыкнуть ко мне и проникнуться за неделю? Я видела его взгляд, его заинтересованные глаза, восторг. Или он уже преспокойно общается с другой?
Только не надо язвить, и так тошно.
Психология
Вопрос мужчинам. Вы привыкали к девушке за неделю знакомства? Или этого мало?
Девушка, когда вы выставляете фотографии с другим мужиком, то автоматически даёте понять что место с вами занято, никто не будет выяснять кто это брат, сват и тд. Тем более вы не отвечали, а потом выложили фото, если общались бы, то другое дело, скорее всего спросил бы что за фотография... То что он открыл перед вами все карты, его награда или вы любите человека и принимаете его прошлое или о люби тут речи быть не может... Зачем притягивать людей в если они не принимают тебя таким какой вы есть? Мы тут все не ангелы, а если есть у вас симпатия к нему, то напишите сами, когда человек дорог надо ему об этом говорить и засуньте свою гордость и самолюбие в жопу, не приведет это чувство не к чему хорошему... Сейчас растущая луна, так что действуйте... Удачи вам.
скажу честно мужчина в поиске это сексуальный маньяк
первая которая ему даст будет его типа любимой
но стоит им поругаться он тут же будет искать ей замену
секс для мужчины важнее чем всякие там шуры муры
если у вас с ним не было секса вы вообще после ссоры для него никто
подсознание никогда не обманывает и если сгоряча так поступила значит это самое правильное решение на данный момент было твоё твоим будет и если не твоё значит не судьба.
Елена Дериглазова
Подсознание ей говорит что она поспешила и нарубила дрова, решение должно быть осознанное
решили поиграть а теперь не знаете выход... это часто бывает и у многих...
дура ты!!! может..!! человек тебе открыл себя что бы ты знала какой он.. а ты делаешь ему больно.. (((((
что значит привыкнуть? вы что с ним жить по соседству собрались?
а где любовь, где чувства?
думаю нет
Мне его жаль. Надеюсь он встретит разумную девушку.