Психология
на что мужчина расчитывает говоря девушке при первом знакомстве (встрече) не зная имени, впервые видя.... вн
"привет, симпатюля. Привет, красивые глаза у тебя. Классные ножки ну и прочее. " Что это?
Мой опыт показывал, что подобные особи думали, что они, блин, первые в моей жизни, кто осыпал меня комплиментами, в связи с чем рассчитывали, что я буду с ними очень ласкова, любезна и в благодарность отдамся. .
Меня такие типы раздражают, считаю их морально убогими, а их поведение не то что бы вульгарным, а скорее противным ))))
на симпатное мышление... может они друг друга нашли...
Что что.. . отсутствие мозгов, . спинной мозг думаешь способен на большее?? ?
Как бы не так! Точнее это мозг, но он находится между ног) )
Мы же мужики все такие) ) Давай, продолжай, у тебя изысканный троллинг, я тут запасся конфетами и чаем,
жду критики!
Треп.... очередной треп...
на секс и совсем не отдаленный.
преследует некие цели или любит льстить
Это отдалённая надежда на возможный секс.
думаешь врёт безбожно, уродине? -))
ЗЫ точно, БабаЯга, меня окружают симпатульки, а за перчинкой уродства, спускаюсь к тебе: -))
мужчина говоря девушкам всё что угодно рассчитывает только на одно (секас) и ни на что более...
Радуйся, Эго, у тебя появился Шанс ))
Это плебейство.. . Это даже не повод познакомиться, а просто слова брошенные вскользь, объекту, который для них недосягаем и они это знают и злятся.
Начало флирта..
Наверно, думает "Да я же ваще мега альфа-самец, ща как завалю ее комплиментами, она сто пудова не устоит и даст мне"