Психология
Отношение мужчины к женщине формируется ещё в детстве или все таки в процессе первых знакомств?
В детстве. Примеры взаимоотношений между родителями-огромный показатель, как в будущем будет человек организовывать уже свои отношения.
с самого рождения..))
то то я смотрю ещё ффф садике на воспитательницу засматривался ---всё в спалбню её затащить хотел!
ну, это смотря к какой, впрочем, я уже ни к каким не хочу никак относиться, дай всем Бог здоровья)))
формируется в течении жизни, база дается в детстве от родителей
Думаю, что в процессе
отношения терпят какие то
измененшя все таки) )))
отношения терпят какие то
измененшя все таки) )))
В процессе всего жизненного опыта
* есть такое понятие СЕМЬЯ- ребёнок с детства различает
что есть папа он такой и есть мама- она другая.... и как папа
относится к маме.... подсознательно ребёнок всё запоминает....
мальчик в яслях, садясь на горшок у себя видит кое-что, а у девочки там ...нету ничего... интересно почему и куда дела..?.
...."Поющие в терновнике"....священник-католик абсолютно равнодушный к Ж и согласно догмам своей религии считающий что прикосновение
к женщине неискупаемый грех.... влюбился в 4-х летнюю девочку, но самое интересное
эта и девочка с первого взгляда в него влюбляется.... осознание любви друг к другу шло у них в процессе жизни....)))
....католическая религия- богопротивная!!!.
Бог создал М и Ж и
напутствовал их: Живите, любите друг друга, плодитесь и наслаждайтесь....
Бог создал М и Ж и
Первых лет совместной жизни
В детстве.
1) Генетическая предопределённость.
2) Воспитание.
3) Влияние друзей.
4) Влияние СМИ, интернета, книг.
5) Жизненный опыт взаимодействия от первых осознанных мыслей (не рефлекторных)
до самой смерти. Но базис, безусловно идёт в ранних стадиях развития.
__
Ну, и наблюдение за зверьми, птицами и даже насекомыми говорит о том, как надо взаимодействовать )
2) Воспитание.
3) Влияние друзей.
4) Влияние СМИ, интернета, книг.
__
У всех по разному наверно