Психология
Глядя на мужчину, на что вы смотрите, кроме лица, когда впервые видите человека???
На опрятность.
На подбородок если в глаза уже посмотрела
руки
Рост. Не люблю высоких)
На воротничок
кроме лица?... на плечи и спину... как он их держит
на линию ремня... где она у него
а ещё руки... что они делает... даже когда просто стоит
походка тоже важна и дыхание..
на линию ремня... где она у него
походка тоже важна и дыхание..
взгляд в общем
-На чистые ботинки )))
на ухоженность, видно сразу, есть она или нет.. мужчине, который умеет держать себя в порядке гараздо легче доверять. .
второе, на что обращу внимание, при общении смотрит ли он мне в глаза или у него бегающий взгляд, зачастую люди, которые не могут смотреть в глаза собеседника, неискренни..
на руки и на обувь. такой вот фетишь ))
На его манеру речи, жесты.. . чистоплотность, учтивость.
на руки, плечи, если вы про части тела, а, так, вообще на опрятность обращаю внимание...)
На одежду, она о многом говорит - о вкусе, стиле, умению ухаживать за собой, а вообще главнее взгляда нет ничего.
На телосложение.
Зубы.. . Ничего не могу с собой поделать.. . Но здоровые зубы и красивая улыбка для меня в мужчине - визитная карточка.
сможет ли этот мужик сделать меня счастливой, вот что оценивает женщина подсознательно, на мой взгляд
Когда впервые видишь, все таки смотришь на лицо.... а потом уже слушаешь что он говорит и как.