Психология

А девушкам можно первыми звонить мужчинам?

Лариса Думенко
Можно ли звонить мужчине первой

Ты познакомилась с интересным человеком, который сразу тебя очаровал. Все было чудесно и может быть даже дело дошло до поцелуя. Но вот прошло уже несколько дней, а долгожданного звонка все нет.

У тебя много дел, учеба, развлечения, но в мыслях ты все время ждешь звонка от него. Ты повсюду ходишь с телефоном, даже в ванной он лежит рядышком, чтобы успеть взять трубку. Ты бесконечно проверяешь свой телефон, но он все молчит. В итоге начинаешь думать, а можно ли звонить парню первой? Ты считаешь что парень, который так деликатно вел себя во время свидания и нежно обнимал, не может так просто прекратить отношения? Ты не права. К сожалению, ты еще не очень хорошо знаешь мужчин.

Время идет, и ты устанавливаешь себе сроки ожидания, а по их окончанию терзаешь себя догадками и размышлениями. Вдруг с ним что-то случилось или он просто потерял твой номер телефона? Все может быть, но если ты будешь честной сама с собой, то проанализируешь вашу встречу и сделаешь вывод, действительно ли все было так сказочно, как ты думаешь, и могла ли ты оступиться и отвернуть от себя парня.

Может тебе это будет и неприятно, но лучше уж все вовремя осознать и понять, что ты не являешься объектом интереса для этого молодого человека. Не стоит слишком сильно расстраиваться, это не твой человек. Если парню нравится девушка, то он будет всячески стараться сблизиться с ней, звонить каждый день и приглашать на свидания. С ним тебе не придется задаваться вопросом: можно ли звонить парню первой. А можеи и другим вопросом: если парень звонит каждый день – что делать?

Если же тебе трудно сдержать собственные эмоции, то попробуй все-таки, набери номер, но помни: никакого несчастного, унылого голоса и уже тем более никаких упреков и претензий. Он тебе ничего не должен. Не вздумай показаться навязчивой и слишком активной. Если решилась, то уже не думай, можно ли позвонить парню первой, просто бери трубку и вперед. Знай, он должен представлять тебя счастливой, бодрой и очень радостной. Лучше всего заранее придумай какой-нибудь предлог. Если вдруг услышишь сухость в голосе, отчужденность и безразличие, то постарайся как можно быстрее закончить разговор. Один звонок может рассказать о многом. Если не последует ответного шага, то больше не раздумывай, что делать, если парень не звонит.

Есть, конечно, вероятность, что парень комплексует, тогда твой звонок придаст ему уверенности, и он перезвонит.

Если парень звонит каждый день
Парень не звонит 2 недели
Зачем звонят бывшие парни
Смс парню, который не звонит
Парень перестал звонить и.. .
Почему бывший парень звонит
Если звонит бывший парень
Стоит ли звонить парню первой
Парень перестал звонить
Почему не звонит парень
Павлинка Нерсесян
Лучший ответ
можно если предлог найдёшь,
Нежелательно.
Натали :-)
нужно
Катюха :ъ вот и я - такого же мнения., прив, как сам ?
Если звонишь в полицию или пожарным - можно.
Я НИКОГДА не звоню жене. Она мне постоянно. Как отучить?
нет, охотника в нём убъёте
* Маша *
А почему бы нет? Только смелость нужна.
Ольга Коннова
Хорошей девушке хорошему парню-можно.
Laura Naurzbekova
Можно.
Елена Морозова
равноправие
нужно
Indira Urkunbaeva