Психология

Принцип девушек никогда не звонить парням

Интересно, у кого было и кто как к этому относится? Когда ты встречаешься с девушкой, но девушка тебя предупреждает, что она тебе звонить сама домой и на мобильный никогда не будет, сам типо позвонишь, если захочишь. Безусловно многие, считают, что парень должен быть первым, но тут вопрос о постоянном действии, а вернее бездействии...
Darina B.
ну. . не все такие!
...бахытгуль Ишмухамбетова...
Лучший ответ
еще Пушкин в Евгении Онегине от лица Татьяны писал: я к вам пишу, чего же боле.. . тогда было не принято первой .. этикет. . а сейчас уж об этом почти забыли. . странные девушки, что могут влюбиться и не звонить. . это можно так же сказать: я не хочу, чтоб ты приходил ко мне в свитере. . захочешь - приходи в костюме.. -)) это уже становится просто делом вкуса...
Оксана Утина
У меня другой принцип-я звоню кому хочу и когда хочу.
да эт кокетство.. , ну либо полное безразличие)))
НАсчет постоянного действия это она загнула. Принцип "никогда не звонить первой" действует только в том случае, когда девушка не уверена в чувствах парня к ней. В остальных случаях это дебилизм.
Нет такого принципа, барышни всегда звонят дролечкам первыми, впрочем, монашкам это запрещено….
Ну если этап знакомства пройден,, и отношения очень близки,, почему бы и не позвонить,, ничего плохого в этом нет,,))
Галина Деринг
ну не знаю.. . никогда таких глупых условий не ставила.. . :-))
А скулить над телефоном "Ну почему он не звонит? "
остался в прошлом вместе с девушками :)
Ненавижу сидеть перед телефоном и гипнотизировать его!
хм... а я и девушкам не звоню))))
Надя Ким
ну, ну.... тут дашь номер, не подумав, потом "черный список" ставить приходится)
Когда отношения только начинаются или возможно еще начнутся - обычно девушки сами не звонят, потому как не хотят навязываться. С другой стороны этому способствует прихология мужчин, которые говорят :" Мол если она сама проявляет инициативу - звонит, или же на вечеринку позвала - то интерес пропадает", и отношение без уважения. К сожалению такое встречается довольно часто.
А еще говорят - что мужчина по природе своей завоеватель, вот они и позволяют себя завоевывать.
Конечно, если отношения уже сложились, или девушка знает, что вам это приятно, вашу положительную реакцию, тогда она и звонит, и проявляет инициативу. Поверьте - ей хочется позвонить, очень.