Психология
Принцип девушек - никогда не звонить парням
Интересно, у кого было и кто как к этому относится? Когда ты встречаешься с девушкой, но девушка тебя предупреждает, что она тебе звонить сама домой и на мобильный никогда не будет, сам типо позвонишь, если захочишь. Безусловно многие, считают, что парень должен быть первым, но тут вопрос о постоянном действии, а вернее бездействии...
всё со временем. сначала не буду, потом, может и заколебаю. . Хотя у меня вообще особое отношение к телефону. . Я даже подругам стараюсь не звонить. И ведь не думаю о том, что они, ожет ждут, а думаю о том, что вдруг не вовремя и вдруг не кстати. Короче, это скорее не принцип отношений, а суть характера.
Начнем с того, что ПРИНЦИП - это вообще глупо. Принцип, на мой взгляд, это жесткий, неизменный свод внутренних законов который подлежит безусловному выполнению, т. е. по своей сути догма. Что же касается "звонить - не звонить", то тут, на мой взгляд, имеются четыре причины:
1. Желание "держать марку".
2. Обычная стеснительность.
3. Детские игры в любовь.
4. Последствия воспитания, основанного на "вдалбливание" ребенку этих самых пресловутых принципов, сиречь догм.
1. Желание "держать марку".
2. Обычная стеснительность.
3. Детские игры в любовь.
Все взаимно, каков привет, таков и ответ.
это правильный принцип. Дуры сразу отсеиваются.
Глупо жить по принципам - это ограничения, а не свобода. Нет разницы в этом между девушками и парнями - нет смысла в должен и не должен, кто первый и кто второй...
Для тебя это, в принципе, неплохо, беспокойства меньше. Ты будешь рулить. Но для тебя это и бОльшая ответственность за отношения. Вдруг с ней что-то случилось или ей нужна твоя помощь?
Глупо идти на принцип, если есть важный повод позвонить.
В то же время, когда девушка лишний раз не звонит, это
даже к лучшему. Сам могу позвонить когда надо.
Прендурок радуйся, некоких завнков в два час ночи, со лавами что ты сейчас делаеш или я саскучалась или мне одинок, в прочем фраза мне одиноко что вы скором времени обломится хороший секс а это неплохо, даже кода ты неспал пару начей и сил нет даже встать с кравтьи всеравно неплохо. Далее тебе некогда небудут выносить мозг на работе коды у тя аврал, и ощение что глава щас закепит вопросом, а куда м ы сегодня пойдем, или я видела очеровательную собачку или ченить в этом роде. Тебе некогджа небудут гневно сапеть в трубку, ц тот момент когда ты ждеш важного званка. ТВобще радуй ся чувак. А манера бездействие слабого пола пошла во времен феодализма, когда женщина была лиш инструментом заключение зделок в основном. Там между государствами, или там между двумя фыермерами повенчав своих детй еще в молоденчестве, и тем само обеденив наделы вобщем сотни лет бесправства для женщин не прошли даром.
Это принцип только тех девушек, какие верят что мужчина должен быть мужчиной, и именно он дорлжен делать первый шаг. Хотя инфантильным парням этих принципов не понять