Психология
если мужчина сам хочет заплатить за девушку на первом (или любом по счёту) свидании, то это признак хорошего воспитания?
...и вообще уважения к женщинам в целом, и к этой девушке в частности. согласны?
Уважаемый Самсунг! это не только жест уважения, а это в порядке вещей.
Это же естественно: если мужчине нравится девушка и он хочет с ней отношений, то он и в рестораны ее водит, и подарки дарит. Если бы на первом свидании мужчина заявил бы мне, что не будет платить за меня, то я послала бы такого мужчину далеко. так поступают только жлобы и никакая умная женщина общаться с такими жлобами не будет.
у меня были знакомства и отношения и с русскими мужчинами, и с иностранцами. и они, конечно же, платили сами. это ни к чему не обязывает. А если мужчина думает, что если он заплатил за девушку в кафе и поэтому она обязана с ним идти в постель, то так только жлобы и жмоты рассуждают.
Просто посидели в ресторане, пообщались, узнали друг друга получше.. . если возникнет взаимное желание, то конечно можно потом пойти в более интимную обстановку. А так обычно просто договариваешься о следующей встрече. или честно говоришь, что дальше общаться не стоит.
мужчины, которые сразу же тащат в постель и настаивают на сексе в первое свидание, меня сразу же отталкивают. джентельмен не будет настаивать, хотя может мягко намекнуть. но настаивать не будет, а подождет, когда девушка захочет сама.
Смотря КОМУ ОН ПЛАТИТ за девушку.)))))))))))))))
Это просто признак воспитания, его так воспитали
уважение к женщине не измеряется кошельком мужчины.
на первом свидании всегда плачу за себя сама.
Мне кажется, что в нашей стране, к счастью.. . мы не дошли до таких странных отношений, как в Америке.. например.. .
Поэтому, если мужчина хочет заплатить, это говорит только о том, что ему понравилась девушка, он хотел бы еще с ней встретиться.. или, что он просто- джентлемен: -)
да так ...СамСуньГ ...в вопросе есть уже ответ ваще то ))) ...да так, а ИНАЧЕ может разве быть? )))) вроде ни как ...да воспитан, и при чем все делает правильно, девушка хоть на Кипр на ночь с ним летала, так сделай уж все до конца, а деньги - это грязь! ))))) ушли пришли и снова уйдут и снова придут! ))))
так и надо делать - умен, воспитан, и это показать, и так надо думать!!!!
Прост у него деньги были с собой, вот и расплатился.: -)
ржу-не-могу. а если не хочет? вы его избиваете и заставляете?
кстати, вот из - за такого выражения "кто девушку кормит, тот её и танцует" я сама за себя плачу. из принцЫпа.
кто девушку ужином кормит тот ее и танцует.
согласна! так делают воспитанные люди...
Да, это так.
в первую очередь-да!