Психология
Какую кастрюлю лучше всего дарить девушке на первом свидании??))
Лучше цветы причем тут кастрюля?
Какой-нибудь полезный горшочек)
..лучше набор целый, плюс книгу с рецептами... ну и меню.. расписанное на первые два месяца::))
объемом (вместитмостью) равная объему ( глубине) Ваших чувствс ..не скупитесь, батенька :))))
если бы все так дарили-вот бы класс был))))))))
Любую, главное цветов туда побольше повтыкать :)))
Людмила Нефедова
Тогда лучше дуршлаг! :)))
Лучше всего немытую и пустую - сразу поймешь, она к тебе только за сексом или еще и накормить-убрать-помыть сможет :)))
На первом свидании кастрюля должна быть маленькая, с намёком, что готовить будите только для неё и свои притензии к еде. Думаю второе свидание не состоится.
Лучше всего казан ( для плова ) литров на 10....:))
С одной ручкой, которая называется горшок!)))
Под цвет её кухни
Любую, но полную лапши...
Нержавеющую - как намёк, что Ваша любовь, как и кастрюля, никогда не заржавеет!
Любую, если не собираетесь с ней больше встречаться.
Такую, в которой удобно кипятить твои носки
Лучше украсть у неё кастрюлю и пару ножей.
первый раз слышу такое-намек на серьезные отношения, в принципе отличный подарок.
Ну Вы даете, такую о которой Ваша жена мечтала давно...
Ну.... например ВАЗ 2107... Или это ведро???
с цветком и шампанским внутри :)
кастрюлю наполненую вкусом жизни----но смотри не пересласти---а то сильно хорошо-не есть хорошо!!!!
Ровно по размеру вашей головы! Чтоб не жала! :))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))