Психология

Мужчины, которые хотят видеть своей девушкой девственницу, почему вам это так важно?

Важно, что именно вы первый ее вскроете и сделаете ей больно? Типа теперь она ваша, таком образом вы устанавливаете над ней власть?
Ника Каргина
Ревнивцы, эгоисты, брезгливые
Olga Ezerskaja
Лучший ответ
а тебе зачем
Анна Волк
Кому хочется быть рогоносцем или подбирать объедки после кого-то? То, что девушка сохранила целостность гимена, является свидетельством ее уважения к партнеру, стремления к человеческим отношениям, серьезности намерений. Дело тут, не в подчинении, а чистоте отношений, во взаимном уважении. А кого может уважать шлюха, для нее муж-это очередной половой партнер, свадьба хохма, брак развлечение.
Это важно для неё....в первую очередь.
нет
Ольга Писакина
Ну так возможно заболеваний не подхватишь... и оно неприятно думать сколько там у нее мужиков было...
вскрыть и сделать больно? ну и подбор фраз. мы не садисты. полигамия предпочтительней. зачем нужно чтобы тебя всю жизнь сравнивали с разными трахалями с клубов, дач, вечеринок, да и просто по течению жизни. да и как можно доверять человеку, который уже кому-то клялся в верности/любви, а потом передумал/перестал испытывать чувства. зачем быть "очередным"? сделал выбор-шагай с ним по жизни не взирая ни на что. а соскакивать на полпути удел слабых. похоже на наркоманию, "плюшки" получить, а тяготы сбросить. вдруг не тот попадётся? так выбирай внимательней. в таких вопросах очень много аспектов.
Ника Каргина Никто не говорит о том, что она должна спать со всеми подряд. Но и если было 2-3 парня, то что плохого?

Да и вы, мужчины, способны идти вместе и всегда с одной? Или это односторонне?
Это как про машину... Новая машина и с пробегом.... Кому важно, а кому и нет, лишь бы ездить)))
Юля Бем
Первый мужчина является потенциальным отцом всех родившихся детей у женщины, от кого бы в последствии не родила бы детей женщина. Именно его гены на всю жизнь остаются в женщине.
Прочтите или посмотрите лекции профессора Жданова.
Dina Niftalieva
тебя че вскрыли???