Психология
Почему некоторые мужчины не хотят платить за даму на первом свидании?
а почему дамы не хотят платить за мужиков на всех?
Нищеброды.
Не понравилась наверное и сильно.
чтобы первые свидания не стали её профессией.
А -- должен?
никада.. я сама за себя не платила в ресторане.... я еще и своих подружаек всегда своих в кучу собирала)))
Нищие
Жлобы потому что)
а она проститутка? )
Назымгуль Шатаякова
С тобой не сравнится...
не знаю мне такие не встречались....
Светлана Нагибина
Какие услуги они у тебя покупали?
ну мадам наверное счёт не выставила
Я вообще всегда платил, кроме одного раза когда она сама почему то заплатить захотела, но раньше я просто не думал об этом, типа принято, у всех в голове дефолт такой странный типа мужчина платит на свидании, просто из за того что такое убеждение существует издавна. Сейчас я хоть страшного сильно в этом не вижу, но на самом деле это для современного мира совершенно не корректно. Более логичной структурой является когда каждый за себя платит.
И вообще я сам вот эти вот ухаживания с подарками и т. п. сам плохо воспринимаю сейчас, в связи с тем что сейчас существует гендерное равенство. Не те времена когда женщин просто не брали ни на какую работу или платили меньше чем мужчинам. Есть и те идеи что типа я женщина и за мной должны ухаживать и ему должно быть приятно это платить за меня и покупать подарки. И ряд людей воспринимает эту идею как нечто естественное. Так же ряд женщин ожидают что мужчина должен обеспечивать их, просто потому что они женщины видимо и ряд мужчин готовы к этому. Но у меня в голове все эти идеи не укладываются, женщины абсолютно те же люди что и мужчины, в Европе уже в общем то уже пришли к тому что платят либо каждый за себя, либо через раз. И намой взгляд их сознание просто немного эволюционировало, приблизило их к современности.
И для меня честно говоря как то странновато видеть такие ответы типа "нищеброды", "нищие", людям просто навязаны идеи и они вообще не думают, думают что дело в жадности и с хейтом отзываются на тех кто не хочет платить за них.
И правильно делают, у нас равноправие
Значит свидание уже не первое, и да вам не повезло первое было не с вами
Потому что не видят смысла в этих отношениях. Или девушка совсем не понравилась.
Потому, что они аферисты, обманщики. Приглашают в кафе а потом бросают, ничего не заплатив - уходят.
Почему не хотят, шаболдам сразу на первом свидании оплата идет.