Можно. Мужчина сразу же в неё тогда влюбится) )
Ой! Всё наоборот. Ну вы поняли))
Психология
Разве ж можно к даме на первом свидании лезть с поцелуями? ладно там ручку.... или, не?
всё зависит от воспитания обоих
Ну нельзя же отказывать даме.)
Ну мы же в психологии достаточно 2 х минут, что бы оценить обстановку!))))
а если не лезть- дама обидеться. не могу обижать дам. это не джентльменски.
Ну после того как воткнул - уже наверное можно...
Индира Гильманова
Вася, от вас неожидала такой мерзости.
Больше в мои вопросы не входите.
Все зависит от самой девицы.
сами девченки порой пишут что нужно !
хотя личное мнение - любовь в сексе не нуждается
– Только очень смутно. Всего месяц, как тетя забрала меня из Мелена, – я воспитывалась в монастыре с восьми лет, а теперь мне семнадцать. Меня уговаривали принять постриг, но я не согласилась.
– Вы не сердитесь на меня за то, что я сделал? Если я согрешил, то по простодушию.
– Мне не на что обижаться, я сама виновата. Прошу вас только никому ничего не рассказывать.
– В моей скромности вы можете не сомневаться, это в моих интересах.
– Ваш урок пригодится мне на будущее. Но вы опять за свое! Прекратите или я уйду.
– Останьтесь, уже все. Глядите, здесь, на платке, верный знак моей услады.
– Что это?
– Вещество сие, попав в надлежащую печь, спустя девять месяцев выйдет из нее мальчиком либо девочкой.
– Понимаю. Вы отличный наставник. И излагаете все с таким видом, будто вы школьный учитель. Должна ли я благодарить вас за усердие?
– Вовсе нет. Вы должны простить меня, ибо я никогда бы не совершил ничего подобного, когда б не влюбился в вас с первого взгляда.
– Как мне это понимать – как объяснение в любви?
– Что это?
На первом свидании даже за руки держаться как то слишком, не то что целоваться. Особенно если человека впервые видишь.. .
Вот если вы до этого уже давно знакомы, тогда может оно и нормально.
Охота ему что ли на второе свидание время тратить?
Аннушка, ты главное, не разливай масло, где не надо. А уж с поцелуями-пусть их. Береги посуду, ворон не лови смотри на дорогу. Хватит нам одного Берлиоза.