Психология

Что делать, если на первом свидании дама напросилась на ночлег?

грустная ситуация у вас )
Марта Прим'як
Лучший ответ
А Вы предъявите ей список вопросов:
1.Проверялась ли она на наличие плохих болезней?
2.Не прибежит ли за ней разгневанный муж?
3.Будут ли какие-то особые условия ночлега?
И ТАК ДАЛЕЕ....)))))
Лариса Теуш
Проявить бдительность и прислушаться к себе:)
Вам еще нет 18-ти?)
Кристина Пархета Есть
Неожиданно всё это))
Да и другую сперва из дома убрать нужно)
Пускать
Не пускать
Юлька ...
Читать всю ночь стихи... Считать звезды... Смотреть в ее глаза до боли в яйцах... И проводить на рассвете к первому трамваю... Нравится перспектива?))) Странно... Оценили... Есть такие кому нравится?)))
постель стелить
Tat'yana Legostaeva
Заглянуть в ее паспорт.
Умит Аскарова
Вдруг она мошенница/аферистка
Ир
Ирина
О господи! Идя на свидание, вы даже не подразумевали это?! Надо же какое правильное поколение растёт! И от парня вопрос. что удивляет. Используйте даму по назначению.
зайди в аптеку, проконсультируйся ))
Не пить ни чай, ни кофе.
Клофелин - наше всё.
Как в анекдоте.
[анекдот]
Напросилась женщина к мужику на секс. Бурно провели время.
Женщина просит продолжения. Мужик говорит:
- Хорошо, только дай подремать минут 15-20. А ты в это время держи меня за член.
Подремал. Повторили. Опять понравилось. Дама ещё просит. Мужик опять:
Подремал. Опять повторили. Женщина спрашивает:
- Что, ещё подремлешь, а я тебя за член подержу?
- Давай.
- А зачем держать за член? Это как-то помогает?
- Я тебя первый раз вижу, вдруг ты с3,14здишь чего пока я дремлю...
[/анекдот]
Пожалеть. ( я так думаю)