Психология

Вопрос про поцелуй на первом свидании

Знаком с девушкой 3 дня. Она знакомая моей сестры.
Познакомились в соц. сети. Девушка приличная, воспитанная," не испорченная",общительная, милая.
Договорились о встрече - простая прогулка по свежему воздуху.
Вопрос, вот чем, хочу поцеловать ее в щечку когда вручу ей сладость или при встрече.
Как думаете, стоит ли так делать?
стоит... стоит... хотя... откуда ты знаешь что она не "испорчена"-уже и проверить успел? ладно... это детали... а поцеловать... это уж как сердце подскажет... здесь советчиков будет много и ни одного одновременно... это ты должен сам решить... а не кто-то за тебя... иначе все на смарку пойдет... вот увидишь...
Лейсан Хазиева
Лучший ответ
Марина Улесова (Official Site) успел проверить)
просто сомневаюсь - целовать или нет.
Поцелую - подумает, что несерьезный, не поцелую - еще что то подумает)
А ты не думал о том, что она сама тебе на первом же свидании, ВОЗЬМЁТ И ОТСОСЁТ С ХОДУ ЗА ТВОЙ ПОДАРОЧЕК? ))
Карина A
Марина Улесова (Official Site) ну и ответ)
конечно нет)
это по ситуации, по отношению...
по месту решать надо

стоит ли на первое свидание идти в пальто?
вам виднее, какая у вас погода
Марина Улесова (Official Site) я как то сомневаюсь - целовать в щечку.
Хотя бы на втором свидании.
И в то же время и хочу поцеловать, прокручивал у себя в голове это)
Не вздумай
она сразу подумает что ты её просто хочешь
Гуляй дружи пока сама не полезет, а то всё испортишь .
Марина Улесова (Official Site) Может на втором свидании уже в щечку?
или как выше ответили - на прощание?
Не при встрече.
На прощание.
Lil Devil *
Марина Улесова (Official Site) понял, такой вариант тоже рассматривал.
спасибо.
Вы почувствуете -- сердце подскажет ( оно никогда не ошибается
Marina Diazz
для любви с первого взгляда достаточно 8 сек., если этого чувства не возникло, то придется обхаживать-влюблять, шоколадки-конфетки, унижаться-разочаровываться, долгий и мучительный процесс, поэтому целуй сразу, а сладости утром
Алла Ховалыг
Марина Улесова (Official Site) то-есть, так:
-привет - сразу поцелуй в щечку.
спросить как настроение.
и подарить сладость.
Норм же?)
смотря как в вашем социуме заведено, а то может стоит руку поцеловать, а не в щечку.
Марина Улесова (Official Site) оой, я хз как заведено у нас)))
типа поздороваться за руку и потом поцеловать?)
Гандончиков еще прикупи... вместо шариков надувать будешь. А если серьезно: свидание первое, человек незнакомый, и лезть целоваться с "приличной, воспитанной, не испорченной, общительной и милой" - это перебор. Узнаешь человека получше, тогда хоть в трусы прыгай ))
Марина Улесова (Official Site) ахах, рано еще)
да, я поддерживаю.
Такой вопрос, на каком свидании, примерно, лучше поцеловать в щечку, на 2 норм?
нет, все испортишь... она тебе сама знак подаст, когда надо... Вот если она тебе подмигнет левым глазом, то сразу целуй ее Дааа не в щечку, а в Губы сразу!
An
Ann