Психология

Вот еду в метро сегодня, и вижу как мужчина и девушка поцеловались, потом девушка мило улыбнулась вслед мужчине....

Вот еду в метро сегодня, и вижу как мужчина и девушка поцеловались, потом девушка мило улыбнулась вслед мужчине, и он сошёл на станции, а она дальше поехала! Вот сижу и думаю "вот счастливые люди, а!" Как же это мило! А ведь у меня такого никогда не будет! Ведь кому я нужен такой: неудачник, странный заика-одиночка, которого окружающие за психа считают! У которого ни друзей нет ни подруг! Настроение на весь день испортилось!! И вот весь день думаю " а что дальше-то делать? Опять гнаться за счастьем, как уже 5 лет гоняюсь безуспешно?". Может как-нибудь замкнуться и прожить как-нибудь оставшиеся годы? Или ни к чему тянуть, и пойти повесится? Мне даже поделиться нескем кроме как с проектом! Всё таки я РЕДКОЕ дерьмо!
улыбайся и всё будет путём))
Нина Апрод
Лучший ответ
Хорошо. что этот поцелуй произошел не в Дубае. за это там тюрьма грозит.
Просто Вы на катке рыбу ловите. Каждый человек кому-нибудь нужен, Вы еще пока не нашли свой круг. Но если перестанете искать - точно ничего не получится. "Странные заики-одиночки" легко обрастают кругом знакомых, как только понимают, что их странность - это не недостаток, а достоинство. Что заикание лечится. В конце концов к странностям обычно прилагается ум (за исключением случаев, когда странность вызвана психическим заболеванием) . Судя по орфографии и пунктуации - ум есть. Есть заинтересованность в других людях. Даже есть неплохая самооценка (РЕДКОЕ-то какое большое) . Начните себя любить за то, что Вы так редки, гордитесь этим. Морда - тяпкой, грудь- вперед. А не с кем поделиться - заработайте денег и сходите к психологу. Представляете, он будет обязан сидеть и Вас слушать.
Даша Делей
ну не грусти. хочешь я с тобой дружить буду.
Ан
Анна
тролль, а и ещё и меток наставил
Полина Котова
Слишком радикально.
Меня жизнь по голове тоже не гладила.
Я слепила себя сама. В этом только моя заслуга.
Я уверена в себе, у меня есть круг проверенных друзей.
На личную жизнь тоже не жалуюсь.
Но так было не всегда.
Никогда не говори, что ты дерьмо - ты личность.
Заикаешься ни ты один. Я знала людей, которые занимают высокие должности и семьи у них есть. Да, заикаются, ну и что. Это не рак, с этим вполне можно жить.
Научись получать отжизни удовольствия: начни с маленьких, потом помасштабнее и жизнь тебе понравится.
Алёна Ники
Товарищ, да вам надо найти хобби :-)
такие же мысли и у меня. совет- займись работой\учебой, найди интересную сферу деятельности. . будешь занят-некогда будет скучать и думать о таком. я так делаю.
Елена Пешкова
Вы хороший человек, просто не любите самого себя.