Психология
Еду сейчас на работу, наблюдаю, как девушка мило щебечет с кем-то по телефону, какого же было мое удивление
Когда она развернула ко мне телефон, и я увидела на экране надпись Шакал, а вы знаете как записаны в телефоне у своих близких/друзей, любимых?
Да по барабану) А тот... Вася Шакалов походу)
что в головах у людей сегодня сидит? что за вопросы мирового порядка..
Погоняло, а не её отношение к нему.
МИНОТАВР
Не знаю.
А то что там так написано, ничего не значит, может он сам любит, когда его так называют.
Нет, не знаю. А если бы узнал, то что? А допустим, нелицеприятно кто то у меня за спиной отзывается обо мне. И что? Но ведь они тоже не знают, что я о них думаю и как отзываюсь.
Без понятия, как я там у них записана. У меня в телефоне все записаны по имени и фамилии. У мужчин фамилия потом имя, у женщин наоборот имя потом фамилия. И раскиданы по категориям: семья, друзья, работа, разное (такси, юрист, врач, ремонт).
У любимого, как Алёша)
Добрый вечер, Саш)
Ирина Кирина
Добрый вечер!
да, знаю, у отца Дочь, у сестер Наташа, систер, у бабушки тоже Наташа, у племянника наверно также, больше ни у кого не записана
С шакалами жить надо самому. У меня все люди в телефоне
Не знаю, я по именам пишу
О времена ..О нравы... в почете анаконды и удавы ...
Животных в красную всех записали книгу ...
Хде Человек??? увидел я в ответ лишь фигу ...
Если читать наоборот, то почти-алкаш. Интересно другое. как она подписана у её собеседника))
Манипулятор, он же нарцисс, подписывал всехсвоих жертв мягким знаком ь- то есть пустота, пустое место
Да я один раз у самого лучшего друга в школе прочитал. Был записан как пед××ла лопоухая
Знаю . Имя .
Не слишком оно распространено у славян, поэтому повторения почти исключены .
У многих на телефоне к нему плюс отчество от древнерусского имени . Или фамилия .
Но у одной барышни значусь как "Спец" . Сокращённо от слова специалист . А может от того, что всё моё ближайшее окружение по работе в нашем регионе везде именуют как "СпецЫ" . Всем сразу понятно о ком речь )
Нюся Тихонова
У Вас на аватаре барышня практически на 99%) похожа на мою дочь )