Психология

Вопрос для мудреца, см внутри. Это связано со знакомством с определённой категорией женщин

Женщина с ребёнком вызывает раздражение и мгновенное отторжение при первом знакомстве
С чем это может быть связано, если отношение к самим детям в целом нормальное?

Может, это осознание, что ты - никто для неё, раз она трахалась с кем-то?
Aigerim Bakaeva
Нет просто тебе как самцу нужна продолжательница твоего семени. А тут есть риск чт оу нее другой и опять же если ребенок мал то забеременить от тебя у нее шансов мало. Природные инстинкты в тебе и только.
Malahat Halleraker
Лучший ответ
нет, скорее тут некая ущемленность в том
что вы не имеете собственных детей либо
не имеете возможности их воспитывать сами
а от этого чувствуете себя в чем-то обделенным
Aigerim Bakaeva не знаю, так как женщина может предлагать совместных детей -наделать
у меня приятель пошёл на такой шаг
Чувство собственника сильно в Вас.
Вы тут же начинаете думать, что женщина до Вас уже была с кем-то. Но подумайте о том, что и бездетные женщины тоже до Вас могли иметь отношения. Как быть? Вообще ни с кем знакомиться не станете?
Как-то Вы связали для себя в один узел чужую человеческую жизнь (даже две, матери и ребенка) и тот факт, что Вы кем-то являетесь. Вы что с ней кем-то являетесь, что без неё и её ребенка тоже кем-то являетесь.
смотря как трахалась
Очень многие чужих детей не принимают, редкие исключения бывают, но скорее с натяжкой... состояние души... вспомните Бондарчука в фильме когда он в грузовике с мальчишкой, труд души - способны ли мы, я пока нет (
финны женятся на женщинах с детьми, они способны ему родить тоже
Это реакция человека. который хочет брать энергию. а не отдавать. На поднятие и воспитание ребенка нужна энергия.
потому что вы всегда будете у нее вторым и потом она не трахалась а занималась любовью страстно и нежно
Познакомься с другой категорией.. например - бездетные.
Или влюбись. Влюбленному море по колено..
Мурзакаева Венера А вообще может быть ты больше ориентирован на нравственность. а не на любовь? Отсюда и внутренняя агрессивность.