Психология

Одна жизненная ситуация, вопрос к мудрецам. См внутри

Решил представить себе, какая бы работа мне подошла, так сказать - визуализировать
Однако ничего не выходит, всё блокируется, как будто мне не дают ничего представить
Однако же сменить нынешнюю работу очень охота, она надоела уже
Подскажите, что сделать
Пробую какие-то упражнения, не помогают
В условиях падения рынка труда выпендриваться - себе дороже, а там как желаете.
Макпал Оразбек
Лучший ответ
КТО ЖЕ, КРОМЕ ВАС, МОЖЕТ ЗНАТЬ, ЧТО ВАМ НУЖНО?!
Алина Зуева
Татьяна Ларионова а вот как понять, что нужно
какие методы существуют для этого
...легко решаемо.

Тебя кормят родители. Ты паразитирующее тело. Дальше делай выводы сам!
Таня И
Татьяна Ларионова ты себя видимо описал
то есть и профессии то у вас нет... хм...
Галина Чо-Бан
Татьяна Ларионова с чего вы взяли
Что отвечали в 12 лет на вопрос кем будешь?
Татьяна Ларионова так вот не могу вспомнить
тоже как-то работал, на 3-4 года меня хватило,
я работал хорошо, меня даже наградили как лучший работник года на фирме.
И там я подумал,
- и чё, я еще 5, 10, надцать лет буду также тут же работать?
Нее - я себя на этой работе не увидел.
А чем тогда заняться?

я решил, что мне нужна работа денежная, на пару часиков в день, желательно.
А свободное время, я занялся познанием себя

И теперь... я нигде не работаю уже 6 лет, счастливо безработный.
так что рекомендую, познавать себя

а да, доходы... бомжевать не обязательно,
познавая себя, всяко можно найти занятие, которое принесет деньги
Я вот с детства играть любил, вот игры мне деньги и приносят.
Татьяна Ларионова это тоже выход из ситуации, правда он не всем подходит
другой вопрос, как понять, что подходит лично тебе
Есть проект прощай, офисное рабство. Только там надо быть честным с самим собой, там нет никаких уловок и манипуляций.
Уходите с работы. Это самое лёгкое. Потом трудности воспитают. На работе не развлекаются, а работают. К сожалению это не часто радует.
Аягоз Даутова
Татьяна Ларионова для некоторых работа - развлечение
я вас прекрасно понимаю, просто вы внутри себя не решили, чем хотите заняться. Лягте, расслабьтесь, чтобы никаких мыслей не было в голове и спросите- мое подсознание, отвечающее за работу, ты готово со мной поговорить? Как почувствуйте легкие движения глазами или руками. Спросите- мое подсознание, какой работой я хотел заниматься раньше. Почему я не могу выбрать работу, которая мне будет приносить удовлетворение. Первые мысли, пришедшие на вопрос и будут ответом на все ваши вопросы. Блокируйте вы сами, а таким образом вы сможете снять блоки и понять, что вы хотите сами. Надеюсь, вы поняли, что я хочу вам донести.
Татьяна Ларионова вот сейчас попробовал, не получается даже расслабиться, тревоги и страхи мешают
Поиск работы, любимого занятия, это извечный вопрос.
Когда есть возможность выбирать - это хорошо. А еще лучше, когда можешь попрактиковаться. Не можете визуализировать ибо не представляете себе что делается в той или иной профессии. Кем вы сейчас работаете? Попробуйте написать ответ на вопрос на листе а4. Далее, что вас не устраивает, что вас устраивает. Возможно после этого вам не захочется ничего менять. Если нет, то переворачиваем лист и пишем то, чего хотим от работы. Какие должности отвечают этим требованиям. Что вам интересно. Что вам подходит. И так вы найдете ответ.
Александра =)))
Татьяна Ларионова это я уже делал, результат в итоге нулевой
Пройдите тест на профориентацию и потом попытайтесь визуализировать уже на основе полученных результатов.
Ольга .
Татьяна Ларионова проходил, без толку
Зайди в кабинет начальника, подними правую руку вверх, резко опусти и скажи да пошли вы все на хер, и тебя точно отправят искать работу в другом месте.
Олеся !!!