Психология
Вы встретили человека.. Он Вам понравился, а потом поняли, что он-не Ваша Мечта.. Как поступите?
Не стану горячиться с выводами-подожду. не сразу же появилось отторжение-может просто нашла коса на камень. а если уж точно и до раздражения, попробую об'яснить. может случится-у него тоже самое происходит.
Сложно сказать, возможно буду пытаться рассмотреть человека подольше - возможно я что-то не разглядел сразу, но если очень долго получается рассматривать то...
"Если не задалось, не жди".
Пол-жизни привыкал я к ней,
А нужно было просто уйти.
"Если не задалось, не жди".
Пол-жизни привыкал я к ней,
А нужно было просто уйти.
Glavnoe ...
мечта это нечто эфемерное) главное что бы душе комфортно было)
мяхка дам фсе основания.. сибю вазнинавидить...
Минура Усенова
Оооо как!!)))
С наступающим Рождеством Вас:))
это зависит от того, НАСКОЛЬКО не мечта.
Шило на мыло? какой смысл ..
хм... Женятся НЕ НА МЕЧТЕ... а на Человеке... о_0
Анна Мажарова
Во во.
Раньше было супружество а сейчас брак.
Ну присунуть палюбому нужно типа проявить человечность
Пойду дальше.
хм.... обычное дело !..притираться надо, если серьезно. Идеалов на Земле не существует.
Буду жить дальше, припеваючи!:)
если шел по дороге и вдруг понял что заблудился, развернусь пойду дальше, что касается человека думаю самое разумное не говорить ему об этом что он был моей мечтой.
Уиду
перестану "витать в облаках"
Анна Мажарова
останься, нам здесь нормуль.
Проверю его в кровати.... вдруг я ошиблась (((((((
"Е@ каждую, бог увидит хорошую даст" ...
Изначально надо просмотреть родителей в непосредственности.
Крайне внимательнее запомнить.
Если у обоих в плане семья.
Нельзя ждать от человека того, что ему несвойственно. Вы же не выжимаете лимон, чтобы получить томатный сок= расчет нужен.
Крайне внимательнее запомнить.
Если у обоих в плане семья.
оставлю его своим другом, ведь как человек он мне понравился) А для мечты, то бишь создания семьи, буду искать другого человека)
"Извини, ты-хорош, но не моя мечта"
Расскажу с надеждой что поймет
при расставании скажи ему так :
"Ты слишком хорош для меня"
Эта старая система всегда работает.
"Ты слишком хорош для меня"
Эта старая система всегда работает.
мечта на то и мечта) а любить и жить нужно с реальными людьми)
Тоже интересно