Психология
а вы позволите другому человеку раскрошить вашу мечту ?
когда нет ни единого шанса на её исполнение. и есть ли у вас такая "хрустальная мечта" детства ?
Позволю.. . но моя мечта прозрачна. .
многие пытались раскрошить ее,
но могли ухватить лишь воздух или тень.
Что может опорочить мечту?
Что может опорочить любовь?
Что может ее раскрошить?
Нет шанса у вашей мечты?
Так дайте ей этот шанс.
Ведь никто кроме вас этого не сделает.
Только вам подчиняется ваша мечта.
у нее как минимум есть шанс БЫТЬ.. .
Хрустальная мечта детства. .
я мечтала полететь к звездам.
Когда-нибудь она исполнится.
многие пытались раскрошить ее,
но могли ухватить лишь воздух или тень.
Что может опорочить мечту?
Что может опорочить любовь?
Что может ее раскрошить?
Нет шанса у вашей мечты?
Так дайте ей этот шанс.
Ведь никто кроме вас этого не сделает.
Только вам подчиняется ваша мечта.
у нее как минимум есть шанс БЫТЬ.. .
Хрустальная мечта детства. .
я мечтала полететь к звездам.
Когда-нибудь она исполнится.
Елена Федорова
спасибо :)
да. . если мы вместе потом ее соберем..
Не очень понимаю, как другой человек может раскрошить мою мечту?
Иллюзию - да.. . Но так за это можно только спасибо сказать.
другому человеку нет.
дорогому - да. наверное, ему так будет удобней и лучше.
Много моих мечт было "раскрошено" другими людьми. НУ не убивать же их за это. Соберем новую. Еще лучше. Эка невидаль.
нет! ! сама его раскрашу ооооооооооо
Шанс всегда есть. Другое дело, что мы не всегда его используем.
порву на куски того, кто осмелисться! даже если он это делает из благих побуждений!
Это исключено!! ! Разбить мечту невозможно!
есть такая мечта, которая граничит с идиотизмом и болезнью и становиться навязчивой идеей, так что нужно самой думать !
Никогда и никому! Пусть только попробуют!
Мечта – бессмертна! Она не может умереть только от того, что кто то спрятал мостик к реальности.
Она живет в нас и ведет к исполнению заветного. И это только кажется, что нет ни единого шанса на её осуществление.
ЗАВТРА БУДЕТ НОВЫЙ ДЕНЬ И НОВОЕ СОЛНЫШКО! ОБЯЗАТЕЛЬНО БУДЕТ!