Психология
Почему так бывает? Люди встретились, влюбились, жили прекрасно, разошлись и... вспоминать даже не хочется?
Ведь были же счастливы)
Это называеться ЖИЗНЬ.

И так бывает. Не сберегли свою любовь.
Во всём виновата -судьба.
Привычка свыше нам дана, замена счастию она.
А. С. Пушкин.
Это нормальный ход истории
Счастье-то было мимолётным, как взгляд на красивую витрину....
Было общее поле взаимодействия, одна согласованная реальность на двоих, где все строилось, взаимодействовало, наполняло друг друга! Теперь у каждого своя.. с новыми свойствами себя, людьми.. прошлое кажется сном!)
Каждый думал только о себе и своем благополучии.
Юлька Ходоровська
кажд а я?
еще очень мало времени прошло как они расстались..
Это у тех кто не умеет прощать и обидчивых, кто не умел обсуждать проблемы в семье
C'est La Vie
Всё течёт - всё меняется. И я часто себе говорю, гладя на каждого, с которым рассталась: "Неужели Я его когда-то любила?"
У большинства людей чёрные души, они зациклены на негативе.
не правда
да. РАЗВОДИЛИСЬ ТЯЖЕЛО, СО СКАНДАЛАМИ И ДАЖЕ ДРАКАМИ...
но было хорошее, я помню..
а бывший сказал, что хорошего не было
всё чисто индивидуально
не зря же у одного стакан наполовину пуст. а у другого по другому)
но было хорошее, я помню..
а бывший сказал, что хорошего не было
всё чисто индивидуально
Юлька Ходоровська
а у другого в дребезги?
потому, что их поимела программа воплощения
Значит встретили настоящее своё счастье
разве?
После слов "жили прекрасно" произошло что-то страшное, которое перечеркнуло все хорошее, что было.
Всё осталось в прошлом...
Асемгуль Сакирова
Хочу с тобой под одним одеялом лежать и ласкать тебя
Асемгуль Сакирова
У меня стоит сильно, и дёргаю на тебя
Я лежу на тебе, и ты меня обнимаешь
Может, устали от отношений или просто надоели друг другу, может, просто еще рано для воспоминаний.
От любви до ненависти один шаг, вопрос интересный, можно много рассуждать, вспомните все негативные слова и мысли, вместе с поступками, и это будет вашей причиной, либо его, подвох первым был у кого то одного, докадайтесь в ком, и сами ответите себе на свой вопрос
Негатив от расставания, видимо, превышает приятные чувства жизни вместе. Привет красавица! Чмоки в щеки!)))
у каждой пары свои привычки.
Просто потому, что ТАК БЫВАЕТ!!!
Просто ваши отношения изжили себя, вы дали друг другу всё, что могли вот и всё, так бывает!