Психология
Почему так бывает, если дочь влюбилась а родители не одобряют ее выбор, то она дочь начинает ненавидить своих родителей
По причине отключения мозгов дочери, родители ведь смотрят на ее избранника без розовых очков.
пройдет. может к старости, но пройдет
Просто нет понимания между родителями и дочерью))
Дочь ещё юная (или не поумнела) . Родители редко одобряют выбор детей (и часто правы в этом) . Детям надо понимать, что это не какие-то особенно тупые люди (её родители, а все такие, в том числе и дети станут ТАКИМИ ЖЕ родителями) .
Пусть поступает как ей кажется лучше, но ненавидеть родителей точно не надо.
Не приучают нас библейской заповеди почитать родителей.
Если она ненавидит родителей - в ее сердце нет никакой любви, даже к этому парню. Есть только желание, слепая страсть, чему мешают родители, желающие ей добра.
Здравствуйте! Просто нет опыта, второй брак станет более мягким в отношении с родителями ...
И её можно понять.
НенавидЕть . От слова " видеть " :)
Потому что любовь это светлое чувство. А родители должны понять свою дочь, т. к. она ещё молода. И доверять выбору дочери, может это действительно любовь?
Родители для дочери самые близкие и когда они не одобряют ее выбор, это самое тяжелое для ребенка, он думал что вы одна команда, а оказалось, что нет. Все приходит с опытом, вы можете посоветовать ей что-то дельное. Хотя бы предохраняться, лучше будет чем кого-то осуждать. Кто знает, может вы ошибаетесь в её выборе или у вас в жизни только то, чего вы хотите или вы ясновидящая. Думаю, что нет! А ваши беспокойства будут играть только негативную роль в ее жизни. Нужно принять ее выбор, и думать только о лучшем стечении обстоятельств.
ненавидеть- не знаю, но вот терять в них поддержку, это точно.. . родитель ясное дело хотят, как лучше.. . но лучше кому? родители, поимите, вы воспитывали своего ребенка, вкладывали все самое лучшее, учили.. . полжизни, она видит мир вашими глазами.. . разве "ими" она сможет выбрать и влюбиться в кого-то недостоиного ее? я просто на себе испытала такую ситуацию.... уже три года в браке. . и родители рады, и именно не смирились, а рады! хотя 1,5г со мной вообще не разговаривали.