Психология

Почему людям бывает мало, что они живут в чьем то сердце?

Ekaterina Khodzher
люди хотят жить не в сердце, но и рядом тоже.
Пока живы
Ольга Мергасимова
Лучший ответ
Как туалет они используют душу.
Alinka Bibik
Мы друг друга помним.
Это немало.
Но хотелось бы большего.
Вы сегодня превосходите сами себя... )
загагулисто.
@izh@n
Сердце лишь часть, либо жить либо нет во всем.
**
**марина** ***
А тебе разве мало питаться святым духом, хочется еще и картошки с мясом?
Слушай, хватит глумиться над такими вещами.. весь твой подтекст читается между строк моментально... аж бесят глупости такие...
Мать ребенка в детдом сдала- этому ребенку разве мало того что он остается жить в ее сердце? То же и с любовью мужчины и женщины, о которой ты намекаешь. Разве мало женщине что она в его сердце живет? та действительно.. пусть он кормит защищает заботится ласкает и спит с другой женщиной, а эта пусть в одиночестве сидит и радуется тому что он ее иногда вспоминает и в сердце бережет - Вы что, идиоты что ли? какая ж это любовь?
Какое ей дело у кого она там в сердце живет, если ей для нормальной жизни живой человек рядом нужен, а не стишки на бумажке и подаренная звезда Центурион... Тогда я тебе то же самое скажу - зачем тебе картошка с мясом- иди питайся святым духом, разве тебе этого мало?
††
†аня †
Люди живут вообще до тех пор, пока их помнят.
у сердца есть тело... в этом дело
Инна Дмитриева
Им хочется кроме положения, внимания
Юлия Хорева
Неблагодарность и тщеславие.