Психология

Что делать если женщина влюбилась, но не в мужа?

Aikerim Tukenova
Наслаждаться Любовью)) Ведь именно Любовь-ее "второе имя"))
Алла Байжанова
Лучший ответ
Aikerim Tukenova Добрый вечер! ))
Ещё раз хорошо подумать.
Ленко Бойко
Liubiti..)
Раиса Ли
быть осторожной... что бы муж не догадался
В*
Виктория ***
Думать надо было ДО ТОГО.. . А потом уже - делать.
Irisha.sevidova
А любовь ли ЭТО?? ?
Часто это просто влюблённость, минутное увлечение, НО не более...
Мария Жукова
Aikerim Tukenova Так речь и идёт именно о ВЛЮБЛЁННОСТИ)))
Ничего кроме глубокого разочарования вам не светит
Пи да не лужа хватит и мужу, не сметана в тарелке не вымакать дерзай
Яна Блищук
пройти все
любить... но потихоньку....)) )
первое.. признаться в этом.... а там как пойдет..
Каким бы не был муж - надо проявить к нему уважение как к мужчине. Честно рассказать ему и уйти, или забыть новую любовь.
Любовь имеет направленное действие! Думаю, что чувства можно переложить на любого человека, даже не любимого! Не зря говорят, что Влюбленные светятся Радостью, и дарят наслаждение всему Миру ! .))))
Оксана Притула
За период замужества женщина испытывает ччувство влюблённости несколько раз.... но это вовсе не значит, что надо наставлять мужу рога! Всё быстро проходит, это, как наслаждение райским уголком природы, завораживающим притяжением пламени, музыкой, шумом леса.... Просто всплеск эмоций и всё...Вовсе не обязательно надевать набедренную повязку и скакать, бросаться в огонь и т. п. Жизнь полна эмоций, а приключения на свою ...-это нечто другое... Удачи!
а в голове, а в голове звенит и кружит... : нельзя любить, нельзя любить чужого мужа.. .
старо, как мир, старо, как мир, как мир не ново ...
не тронь его! не тронь чужого ...
Мария Осипова
Мария Осипова Привет ! ввиду того , что у меня нет сотового , многие функции интернета мне недоступны..
поэтому я не смог вас отблагодарить ответным стикером,
вам не понравилось , что я без спросу ваше фото вставил в ролик ?
только честно ?
Готовиться к побоям.
Если это действительно любовь, то развестись.
Алёнка Жукова
Может, в будущего мужа?)