Психология
Если женщина влюбилась в ответчика - что ей делать?
Знакомиться уже в реальности. Интернет любовь лишь иллюзия, иногда больше иногда меньше похожая на правду реальности... Настоящие чувства могут появиться где угодно, но продолжение должно быть реальным...
Осторожно выяснять - статус ответчика и его отношение к себе... В конце концов - ничто не мешает завязывать отношения даже через данный сайт, что называется - чем черт не шутит...
Анастасия *
Прекрасного вечера Сереж!)
Нести этот крест.
Все монеты и медали
имеют другую сторону )
Лишь бы не в меня. А так - совет, да любовь.
Продолжать общаться.
Проще всего сказать о том, что человек действительно нравится. И будет все ясно. Можно даже предложить кофе попить вместе. Почему нет?!
Допустить, что на том конце старая бабушка с её представлениями об идеальном мужчине... а то и вовсе иноплан :)))))))
А в кого она влюбилась.. в аватар или настоящее фото, или может в душу родственную,
а может там крокодил.
Звиздц!!! Пока добрался до места написания ответа... всю мысль размазал по инету....
Забыл что и отвечать-ТО... Ну да ладно... Короче! "Застрели" его своим любовным словом!
Покрой виртуальными поцелуями виртуально-хладно тело...
менять формулу вопросов.
Ну, если ответчик не женат, то можно попробовать замутить и желательно в реале))
Призвать его к ответу!!! Пусть вся общественность глазоньки ему на Вас сфокусирует! А то иж... распоясался! Нецалованный сидит в Ответах, тунеядец, ядрена копоть!..
Поумнеть
Устанавливать контакт, общаться и по нарастающей.
Забрать иск из суда и предъявить в постели. Не понравится - направить в суд.
а если многие влюбятся, что каждая будет делать?
ну если он ее износливал.. ))
Мне кажется ответ дан в самом верхнем варианте)) Хоть и спам, но в Вашем случае-идеальное решение