Психология

Вот женщины замечают, что другая женщина влюбилась в кого-то, а мужчины способны заметить чужую влюблённость?

а как же ж... и ещё как могут.. порою вся классика этими дуэлями плещет...
Соня Нуженкова
Лучший ответ
Они способны заметить, если влюбились в них.
Алла Чеклин
Этто прерогатива ЖенДщин...
Зачем Этто мужчине, коль давно отменены дуэли ...
Ржавеют шпаги ...пылятся пистолеты на ковре Востока на стене ...
О подлостях молчу.
Им уже не одно тысячелетие
Людмила Кузьмичева Теперь оружие-телефон, вон прочтите 2 ответ сверху)))
способны
Arayka Alihanovna
Если её не скрывать, то конечно.
* Салтанат *
если не скрывать, то способны
Ирина Павлова
когда у Друзей смена подруг, я это...
Да, если знакомый сидит в телефоне и строчит смс с еб.. той улыбкой на лице, значит влюбился.
Юлия Шарстук
Чего только женщины не замечают. Это мужчину женщина может ввести в некое заблуждение, но женщина женщину- никогда.
N*
Nata *)
Да его глаза предают.
Wzhhhik Wzhhhik
Влюбленность баб вижу сразу, от меня этого не скрыть.
Я даже знаю. почему ты это говоришь, поскольку у тебя настоящей любви нет, но есть потребность в мужчине, тебе себя нужно как то убедить, что у тебя любовь, а не гормоны. Ты стала спрашивать у подруги, которая живет с парнем, которого то же пригуляла из своей похоти, а не из любви, чтобы от нее пример перенять жить с парнем, которого особенно то и не знаешь и не любишь, просто некого больше найти. Это следует из того, что ты спрашивала, о том, есть у парня кто-то или нет. Все ясно конечно, с кем поведешься. от того и наберешься.
Анна Казакова
Людмила Кузьмичева Ну вы же вроде умный человек.. Ну что ж выдумываете чёрт знает что и откуда только эти знания у вас обо мне? Из вопросов на в основном развлекательном проекте? Или, может, ещё источник посерьёзнее есть? Чего вы вообще ко мне прицепились, я вас не знаю, однажды в комментах поговорили и нате, здрасте!..