Психология

Если у женщины глаза красивые, есть шанс, что мужчина не заметит, что у нее например сапог грязный?)) Почему?)

Просто вопрос)
Женщина, красивые глаза... сапог....)
Нет незаметит)
*** Даша ***
Лучший ответ
От мужчины зависит.)
есть) он утонет в глазах и ему будет не до сапог)
Таки, и ответ прост! То ни мужчина, который не замечает глаз очарование, а замечает лишь на сапожке Лёгкое грязи пятнышко...
Ирина .
смотря в каком состоянии
Инна Кораблева
Мне кажется на таких деталях больше женщины зациклены, мужчины больше смотрят на лицо, потом на фигуру.
я зачет с лету сдала... не помню даже, что там на мне было)
Лицо, глаза, грудь, попа, ноги... О каких сапогах речь вообще?
Анна Чернега
Дак она их снимет.
мужчины вообще редко смотреть на обувь.... это мы женщины на все смотреть сразу....
Оля Федотова
Он может даже не заметить
что джинсы с блошиного рынка...
и орошена "Красной Москвой"
а вот сапоги другой дело.... если сапоги сильно зачуханы,
то в таком состоянии может находиться и нижнее бельё.
А глаза это наиважнейшее в женщине!!!
Плевать на размер груди, талию, форму ног... Глаза !!!Взгляд!!!
Голос!!! Тон!!! Жесты и движения!! вот что может заворожить
я и так не смотрю на сапоги. да если и грязный будет и что ?
зависит от роста....)))...
Нина Федорова
Если красивая грудь, шансов больше
Анна Зелинская
У женщин всегда есть шанс, НО ТОЛЬКО смотря для чего.
Даже если у нее будут глаза не особо красивые, что меня заинтересует в самую последнюю очередь так это те сапоги...
Xarika .
Я замечу часа через 3 общения, и то если сапоги будут в крови.
не не заметит он будет на глаза смотреть
Есть