Психология

Влюбиться в ответчика, это отвечать на каждый его вопрос.. У вас такое было?)

Было.. давно... Даже скучала когда в командировки уезжала и по неделе в Ответы не приходила... Раньше здесь как-то по-другому было, атмосфера другая, интересные собеседники, темы для размышлений...
А так соглашусь с Сержем Князевым - симпатии по-разному могут проявляться...
Если кто-то симпатичен, то почему бы и не отвечать на все вопросы. А можно в ЛС пообщаться или в реальности...
Саяхат Тулеубаева
Лучший ответ
не влюблялась, не знаю )
Юлия Грибанова
Симпатии проявляются по-разному!))
Lilia Rahmatulina
Нет, это глупо.
Трудно влюбиться в того, кого не видел в живую. Мало ли кто там за аватаркой прячется.
Виктория ********
Резеда Алехина но влюбляются) я так влюбилась
Это иначе называется и никакой влюблённости:)) Многие исключительно начинают задавать вопросы:)) Увы, многое ответить не могу, не дадут.
Ольга Гусева
кто же такою фигню придумал то?
Саида Габния
Я практически на все вопросы отвечаю Воле в Доле... Люблю его вопросы. Это ответ...))
Мы не знаем, с кем общаемся. Как же так можно влюбиться непойми в кого? А если и отвечала кому-то когда-то прям на каждый вопрос, то это только лишь потому что вопросы были интересные
Марина Жданова
Резеда Алехина можно перейти с ним в личку.. и там голосом общаться
Просто нравились вопросы...
Но вижу, что зачастила...
НЕ ГОДИТСЯ!!)))
Надо и другим дать возможность высказаться))
Резеда Алехина )) не про вас
По моему у Вас с Верьясовым любоффь.))) Он Вас из толпы выделил и не может спокойно смотреть на Ваш аватар, да и на вопросы Ваши отвечает всегда с "любовью".))))) Прикольно...
да
Алина Машкина
не думаю, ведь мы даже не знаем пол его.
мне нравится подход к ответчикам - ✪ Нил Днепров ►
Резеда Алехина пол понять можно пообщавшись голосом)
Б. г миновал..))
Галина Бакалым
Влюбиться не было. Просто у одних участников ВСЕ вопросы пустые, тупые, не требующие ответа. У других относительно осмысленные. Вторым отвечают.
зачем отвечать на каждый?
умиляешь прям...
Diana Rispaeva
Резеда Алехина ну есть такие)
Нет))
На мой взгляд от глупости это все...

и от безделья.... Тут не по-настоящему все.

Викуля, я уважаю твои чувства... Но не верю в добродетелей.
[|-|@стёна] 23Mkr=))
Резеда Алехина почему же? никому не верить? тебе я верю
Влюбиться в ответчика это ждать от него ответа, а не отвечать на его вопросы))
Отвечаю, потому что нравятся вопросы. Отдыхаю душой, что называется. К влюбленности не имеет никакого отношения. Скорее ощущение, что мы с вами на одной волне. Психологически.
И*
Ирина *****
Влюбляйтесь ...и не кого не слушайтэ !!!
**
*таня* ***
у каждого свои тараканы. я отвечаю на интересные вопросы. когда не прикалываюсь
Вероника Найс
Знаю такого который лепит свои ответы исключительно одной.
Жалко его немного.
Любофф-- безумие. Приятное.
Ольга Беланова
Не то что бы любовь, но симпатия точно бывает. Как ни как мы тут живые люди а не программы )))
У меня это было немного иначе. Он отвечал на мои вопросы, а я комментировала каждый его ответ...
Правда это давно было. Он, увы, семь месяцев уже не заходит. Что случилось - не знаю... теряюсь в догадках. Но всё равно буду надеяться и ждать!