Психология

Вот как реагировать если один ответчик довольно агрессивно отвечает на многие мои вопросы?

Раньше не замечала, а сегодня обратила внимание, посмотрела свои старые вопросы так и есть, все тот же ответчик. Игнорирую, но не приятно. И ведь понимаю, что не нужно обращать внимание, а не получается.
Inna Гриднева
У нас в Латвии говорят говори, говори мой жопа тебя слушает и не обращайте внимание у меня тоже есть тут одна идиотка с каторой мы не ладим.
Татьяна Зайдинова
Лучший ответ
Может этот ответчик всем агрессивно отвечает.
Некоторые на аватарки вообще не смотрят.
Карина Попович
Жалуйтесь на него (кликая НАРУШЕНИЕ) при оскорблении, хамстве, грубость. Модераторы обратят (возможно и не сразу) на него и он попадёт в поле зрения. Последуют удаления ответов и потом более серьёзные наказания. Я одного за один раз проучил и он больше здесь не появился.
скажитее ему, пусть мне отвечает, скажите что я нервная и меня легко довести.. а я уж повеселюсь) ) ну или хоть ссылочку на него дайте.. тут идиотов редко встретишь, а я их коллекционирую
Татьяна Гришко
Я буду банальна, как старая змеища-"Плюнь, будь выше! " Я сама давно заметила - в таких случаях никакие вежливые реакции не помогают, видимо -(опять банальность! )- ну вот ЧЕЛОВЕК ТАКОЙ...
удалиться с ответов срочно. с такойц тонкой псизхикой вам тут опасно.

забить, неадекватов в мире очень много. на всех реагировать, нервов не хватит.
А Вы не игнорируйте. Зачем? Напишите ему что-нибудь ласковое. " Тебя кто-то обидел, малыш? Хочешь об этом поговорить? "
Возможно, что этому человеку очень плохо и он сбрасыват свой "негатив" в Ответы. Знаете... по цепочке. Его обидели, но у него нет сил и мужества ответить достойно. Вот он и направляется в Ответы - вылить свою обиду, обидев другого. Не принимайте на свой счет Лично, просто Вы "под руку попались".
Второй вариант. Может Вы ему понравились и он таким способом хочет привлечь Ваше внимание к себе. А Вы его игнорируете. Если бы не игнорировали, а спросили, ну почему он такой агрессивный? Он завязал бы с Вами диалог. И кто знает, возможно после четвертой фразы, он станет белым и пушистым в отношении к Вам, МОЖЕТ БЫТЬ....
Алланова Нэйля
сказала "а",говори "б"...треба ссылку)
терпения мадам... терпения)))) ) не ведитесь на идиотов - будьте выше этого)))
хто посмел?? ? ссылку в студию!
Tenshi Hawkeye
ну, может быть, он не со зла.))) манера такая.. .

присоединюсь к вышесказанному-не принимайте близко к сердцу.. .

ну и еще, бывают, эммм... странные вопросы)) ) ваши не такие? может, потому и агрессивно отвечают на них?
Кто это!!!! Мы его сейчас тапками закидаем!!!))))
Лучший способ избавиться от врага, сделать его другом. Так может не только Вам отвечает, а вообще по-жизни такой человек резкий и жесткий, А если бы только мне. . я бы так и спросила, чем я виновата, Иногда вот так заведу разговор. . Потом извиняются, Да сорвалась, да надоело все.. А интернет -то все стерпит, Не берите в голову.
Понять, что ответы это детский сад на отдыхе))))))) )
Вы же взрослый человек и должны понимать, что это ВИРТУАЛЬНЫЙ мир
не заходить на сайт