Психология

Складывается впечатление, что большинство ответчиков не столько отвечают по существу, сколько обретаются тут, чтобы

повампирить . Чего ж так мало нормальных людей-то осталось ?
Ольга Ник
Мы все равно есть и всегда будем) Обращайтесь)
Нигина Лакаева
Лучший ответ
Ольга Ник Спасибо, уже легче дышать...:))
мало потому что Вампирская зараза - она очень цепкая гадина..
***nastya*** *
вы на редкость проницательны..: -)..
я стараюсь отвечать
нармальные люди атвичают шоб прастебаца.
а пасущиству атвичают адни удолбаные батаны.
А нормальные - это кто?? ? Если есть вампир, значит найдется и донор:))) ) А если чел и не тот, и не другой, то он просто спрашивает-отвечает:))))
Ольга Ник Привет ! Возможно, что со временем тот, который ни с кем, всё-таки, перейдёт в наши ряды....
( здравомыслящих...:)))))
что Тимофеевна? дефицыт доноров ? ))
Ольга Ник Если ты внимательно прочтёшь твой предыдущий вопрос, то поймёшь, что я из другой команды....
Не переживай, каждый может ошибиться...:))
Разделяю твою печаль, Тимофеевна. ((
Наташа Балан
Тимофевна! Нас мало, но мы в тельняшках!
Ольга Ник Только на это и надеюсь !
Нормальные есть! ! Павда!! ! Честно!!!! Они даже здесь встречаются! ! Мамой клянусь! !

Вот только соотношение примерно 1 к 10 000.
Евгения Уса
да и большинство вопросников не хотят задать вопрос по существу, сколько хотят повамиприть)) . Алё, где нормальные? ? .видимо это и есть нормально
Нормальные есть. Просто их не всегда просто найти.
Кроме вампиров, здесь полно адекватных)) Ищите получше)))
Юлия Каредина
Ольга Ник Слушаюсь и повинуюсь, моя Королева !
что в интернете, что на дороге, все как в жизни.... те же люди....
Аленка Ок
Складывается впечатление, что большинство вопросчиков не столько спрашивают по существу, сколько обретаются тут, чтобы... .
не отвечайте на вопросы которые вам не под силу ( энергетически) обычные тут люди.... кто то радует, кто то не очень))) ) в жизни почти так же))) ) и вопрсы не все дурные.... МНЕ ТУТ НРАВИТЬСЯ! ВСЕХ ЛЮБЛЮ!)))))
Jenn Aabramova
Ольга Ник Молодец !
Жаль, что крапива...:))
Ты ж сама ответила на вопрос,
всех нормальных людей просто " повампирили" :)
Dashen'ka S.
Ольга Ник Надеюсь, что не совсем всех...:))