Разве может быть что-то серьёзнеё, чем нехватка общения и понимания в реальной жизни.. основная причина по которой здесь абсолютное большинство?
Да и вы я думаю здесь не ради только "шлифовки"своих незамысловатых вопросов..
Психология
Только у меня одной складывается впечатление, что у людей тут НЕТ серьезных проблем?)))
Тайна, покрытая ...
А у тебя что разве есть серьёзные проблемы? Не верю с такой то аватаркой :))))
У меня вообще проблем нет, Пугающая Сисьгами, так кажется переводится ваш ник))
как сказать.... бывает у кого жизнь сложная тяжелая- у того и юмор острее
Тут кто-то не успел нажать "Ответить" ...=)
Да всё проще на порядок - здесь люди не решают свои серьёзные проблемы. Это надо быть отбитым наглухо, чтобы серьёзную проблему вывалить в NoName сообщество с такой репутацией и ответственностью сторон.
у меня наоборот, джана)) Я тока и вижу, что. окромя меня, почти у всех тут серьезнейшие проблемы))
Взять хотя бы ваш прошлый вопрос. Ну смешной он))
я это почти сразу заметил как сюда вошел.)
PS привет, специалист по мозгу)
с серьёзными проблемами не сидят в Ответах. с другой стороны сидение в Ответах, само по себе, серьёзная проблема
Проблемы решаются не эмоциями и агрессией. Важно понять, для чего дана эта проблема, что я должна изменить в себе .Проблема может повториться немного в другой форме. Не наступите опять на грабли и сделайте правильные выводы.
А смысл вам писать про свои проблемы? Вам уже поржать не с кого? Или игра затянулась, и стало скучно, ближе к ночи?
Просто не каждый выкладывает их здесь:)
Нет проблем, есть ситуации и отношения к ситуациям.. проблема- это всего лишь субъективная оценка ситуации)
ты, ошибаешься, лапочка.... сюда пишут, когда становится все пох.., надоело.... (касательно меня)
Да, у вас одной
Мне бы вторую но крупный крючек сработал и даже не знаю не сорваласли она... ААА почти удалось :)))
Она хочет меня утащить... какая энергичная и хочет меня утащить от второй удочки... тогда не будкт второго бонуса... попробую сверху... ето просто мечта.... их там две ...иона даже не узнает что в ней крючек :)))
Это нюансы перевода!!!! Они родойдут вам как ответ !
О ООО Она первая и это будет трофей :)))