Психология

Что вы подумаете, если кто то станет отвечать на многие ваши вопросы, далеко не лестно для вас? Одна и та же ава, ник.

Ощущение, что человек жаждет вашей реакции и внимания. Что вы подумаете? Кто это? Зачем вы ему? Троллей исключаем, пожалуйста.
Вот я сейчас отвечаю на Ваши вопросы, а значит они интересны для меня. Мне тоже одна женщина отвечала грубо, посмотрела другие её ответы и оказалось, что это её манера общения со всеми.
Татьяна Небрат
Лучший ответ
я прой сама на это напрашиваюсь прося писать на некоторые вопросы честные ответы
Я подумаю, что вызываю у него резкое неприятие. Вся эта романтическая шелуха насчёт "жажды внимания" - не для меня.
Ирина Мартиша
Он просто отвечает на вопросы))))))) И ничего тут другого нет))))
Галя Руденко
Возможно, ему интересны Ваши вопросы, но он видит ответы на них несколько иначе. Что касается способа выражения - это показатель воспитания, или внутреннего содержания - не больше. Если не принимать во внимание то, что в школе мальчишки дергают девчонок за косички исключительно для того, чтобы обратить на себя внимание, а никак не для того, чтобы сделать больно - просто по-другому они еще не умеют обращать на себя внимания))
Ugulpachcha Abdullaeva
В хорошем настроении - проигнорирую.
В плохом - вступлю в дискуссию.
Alena Lashyk
Версия-предположение будет готовой сразу и немного понаблюдав за этим человеком я сделаю вывод откуда ветер дует окончательно.
Bikonalikonerjan Моя Семья! и откуда чаще всего ветер дует?
А может быть, у него обида долгоиграющая и месть резиновая - никак не упьётся этой местью. Есть тут такие. Истеричные мужики - это беда.
Попробуйте кому-нибудь мягенько так посоветовать пограмотнее писать - хороший тест на вменяемость.
Может ваш ответ задел его в прошлом и он спит и видит как бы вам отомстить???? в любом случае не обращай внимания, не стоит оно того, пускай пишет что хочет воспринимай это как забаву=)